Анютины глазки. Посев, выращивание рассады, уход и высадка в грунт.

23 Просмотры
Издатель
Анютины глазки или виола трехцветная на сегодня заслуженно завоевала большую популярность среди дачников. Она является неотъемлемой частью загородных участков, украшая их своими элегантными цветами самых ярких расцветок.
Этот невысокий декоративный цветок прекрасно смотрится на клумбе, в сочетании с другими цветами создавая неповторимые композиции, которые способны превратить даже самый унылый уголок сада в красочный цветочный ковер.
__________________________________________________
Хотите меня поддержать - поделитесь моим каналом, любимым видео или расскажите обо мне в соцсетях.
___________________________________________________
✅ Наш Интернет магазин постельного белья в ВКонтате "BED PARADISE".
Здесь вы можете приобрести постельное белье из сатина, мако-сатина, гобелена, жаккарда, одеяла, подушки с шелковым наполнителем, подушки с наполнителем из верблюжьего пуха и другое. Что может стать гармоничным дополнением любого интерьера: Добавляйтесь в группу и будьте в курсе всех новинок, скидок и акций: https://vk.com/bed_paradise

✅ Ферма по выращиванию трав "Базилик" Фермы по выращиванию трав с автополивом, которая освобождает от ухода, постоянно поддерживая корни во влаге, но не позволяя им гнить. Размеры Фермы: Высота: 20 см, диаметр: 11 см.
Ферму можно оставить на 3 недели без ухода.• Стильное украшение современного интерьера. Прозрачная ваза - универсальный предмет декора:
https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c...

✅ Семена газонной травы GNOM GRAS 10кг. Семена газона "Gnom" серии "Hallo, Gras!" - травосмесь для создания относительно медленно растущего газона, что позволяет сократить частоту стрижек: https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c...

✅ Добавляйте меня в соцсетях:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club55857383
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club143495107

Канал YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCjHu...
Инстаграм: https://www.instagram.com/olga_halafova/


✅ Магазин женского белья - https://www.instagram.com/nz.lingerie

#посеванютиныхглазок #какиецветыанютиныглазки, #когдасеятьанютиныглазки #виолаанютиныглазки
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.