Аэробная тренировка 90 минут. Позитив. Тренировка на все тело.

11 Просмотры
Издатель
https://fas.st/AwWQM - мультибрендовый спортивный гипермаркет
https://fas.st/ASZv2 - видеотренировки для дома.
Ежедневно каждый человек сталкивается с волнениями и переживаниями в своей жизни. Большие пробки на дорогах, отсутствие общественного транспорта, порвались колготки в самый неподходящий момент, нехватка свободного времени для занятий со своими детьми, выговор от начальства, все эти причины приводят в состояние ежедневного стресса.
Как же сохранить душевное равновесие, психическое и физическое здоровье в нашем непростом мире и в наше неспокойное время постоянных стрессов?
Одно из самых мощных средств борьбы со стрессом - это музыка. Музыка обладает огромной властью над нашими умами. Есть известная цитата, которая гласит: там, где не хватает слов, говорит музыка. Вы слушаете музыку, когда вам грустно или когда вы счастливы. Другими словами, вы включаете музыку, когда испытываете какие-либо эмоции.
И наша цель - подарить вам как можно больше положительных эмоций.

Что вы можете увидеть на нашем канале? Прекрасные пейзажи: леса, реки, моря, водопады, облака, горы...
Что вы можете услышать на нашем канале? Завораживающие звуки природы: шум дождя, плеск океанских волн, журчание лесного ручья, шум ветра в кронах деревьев...
И конечно музыку.
релакс музыка,релаксация,релаксирующая музыка,релакс для сна,релакс,релакс музыка слушать,релакс музыка для сна,релаксация для нервной системы,релакс видео,релакс музыка для снятия стресса,музыка для сна,расслабляющая музыка,успокаивающая музыка,йога,позитивная музыка,музыка для души,шум дождя,музыка релакс,медитация,звуки природы,шум дождя и грома для сна,шум моря,концентрация внимания,музыка для концентрации внимания,музыка для концентрации.

Взято из открытых источников сети Интернет. Благодарим авторов за возможность использования. Все авторские права принадлежат Их законным владельцам. Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска, и его распространение ущемляет Ваши авторские права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу 2021knigolub@gmail.com для разрешения данного вопроса.
Taken from open sources on the Internet. We thank the authors for the opportunity to use it. All copyrights belong to their rightful owners. If you are the author of a fragment from the release, and its distribution infringes on your copyright, please contact us at 2021knigolub@gmail.com to resolve this issue.
#магияутра #позитив #музыкадляпробуждения#релаксация #музыкадлясна #звукиприроды #концентрациявнимания #здоровье #саморазвитие

https://www.youtube.com/channel/UCHQPNu0BrecvSXFmdq2zKaA
Понравилось видео? Посети канал. Понравился канал? Подпишись!

Ещё один наш канал
https://www.youtube.com/channel/UC3Lq24jYIV-W3ILNvI3WAgQ

Исходное видео
https://youtu.be/RJ3Eeeup3yc - Aerobic Workout Special 90min Аэробика тренировка 90 минут
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.