Бассейн в частном доме, итоги строительства

15 Просмотры
Издатель
Продолжаем обзор о строительстве узкого дома Архитектора Дмитрия Прасолова. В этом видео мы расскажем про бассейн. Да, все верно, мечта сбылась – бассейн построен и уже эксплуатируется. Мы подведем итог по строительству бассейна в загородном доме Дмитрия, если кто не видел, переходите на канал в раздел видео и смотрите всю историю строительства дома и бассейна с начала. Поверьте, это интересно, в особенности та серия, в которой бассейн потек. Это частая, трудно решаемая, а главное очень дорогостоящая проблема, решенная Дмитрием с изяществом и минимальным бюджетом.

Многие из нас мечтают о загородном доме, и если мечты радужные, в нем обязательно должен быть бассейн и сауна, а как иначе, если это дом мечты.

Наверное, в загородном строительстве существует 2 стереотипа, культивируемые на протяжении многих лет: «Наличие в доме бассейна и камина слишком дорогое удовольствие!».
Увы, но по этой причине у многих это так и остается желанием, хотя, в наше время появилось куча современных и инновационных материалов, которые делают вполне доступным эти части интерьера частного дома. Хотя, опять же, загородная недвижимость так и осталось весьма недешевым удовольствием, что более печально, в 2021 году за счет «взлета» цен на строительные материалы, цена на строительства собственного дома стала гораздо выше.
Также многие, как компромисс на летний период ставят себе каркасные бассейны, но по мне так себе замена.
Если посмотреть на проекты, выполняемые нашим архитектурным бюро Аркси, заказчики с каждым годом все больше просят добавить в планировку дома камин и сауну, а вот бассейн по-прежнему остается слишком дорогим удовольствием.

В этом видео мы развеем миф о том, что бассейн в частном доме это слишком дорого!
Да, бассейн это не дешево, но для дома мечты это вполне доступно и обслуживание тоже, вполне вписывается в коммунальные платежи.
Смотрите, что же в итоге у нас получилось в результате, стройте себе дома, и не бойтесь добавлять в планировку бассейн, сауну, камин и все то, что вам хочется.
Современные технологии в наше время сделали доступным для все эти элементы роскоши, о которых мы с вами раньше могли только мечтать.
А теперь ВНИМАНИЕ! Самое главное, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте комментарии и рекомендуйте наш канал другим, именно этот позволяет нам подготавливать для вас интересный контент и чем подписчиков будет больше, тем круче и интереснее будет видео.


Пишите нам и звоните, если вы хотите или уже собираетесь строить себе дом.
Контакты:
Наш сайт: https://arxy.ru/
Наша почта: youtube@arxy.ru
Наш телефон: +7 495 105-67-66
Instagram Димы: https://www.instagram.com/prasolov_dm...
Instagram ARXY Architecture: https://www.instagram.com/arxy.ru/
Instagram ARXY Design: https://www.instagram.com/arxydesign/
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.