Вечнозеленые травы - любимые растения ландшафтников. 18+

7 Просмотры
Издатель
Эксклюзивная мебель и уникальные товары для сада www.greentips.ru
GreenTips в Instagram: https://instagram.com/greentips.russia
GreenTips в FaceBook: https://web.facebook.com/greentips.russia

Ожики для сада 100 из 100 баллов
Сейчас вопрос внесезонной декоративности сада стоит на повестке дня. И зимнезеленые растения - большое подспорье в решении этой непростой задачи. Ожики – не очень на слуху у большинства садоводов, но, скромные на первый взгляд, они могут быть украшением даже парадных зон участка. Ландшафтные дизайнеры их очень любят и часто используют. И – диаметрально – помочь украсить очень сложные в экологическом плане уголки.
Екатерина и Александр Жуковы @grasses_ru– известный тандем ландшафтных дизайнеров, создатели питомника злаков и злакоподобных трав. Екатерина – серьезный и признанный эксперт в злаках и злаковидных травах, а столько, сколько она знает об ожиках, у нас не знает наверное никто.




По всем вопросам обращайтесь по адресу: info@greentips.ru

Подписывайтесь на канал, чтобы первыми получать новые видео:
https://www.youtube.com/channel/UCJzIK_1f0vABZVD5Q8ArReg

Добро пожаловать на канал Green Tips - Дизайн современного сада.
На нашем канале вы найдете много доступной и полезной информации о ландшафтном дизайне, современных практических решениях для оформления садового участка.
Если Вы интересуетесь, как оформить свой участок и являетесь новичком в вопросах ландшафтного дизайна или уже имеете опыт работы в этом направлении и хотите быть в курсе современных тенденций дизайна и практических технологических решений, то Вы пришли на правильный канал.
Подписывайтесь на наш канал, смотрите видео и вы узнаете всё о современном ландшафтном дизайне.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.