ВОТ ЧТО ТВОРИТ ВОДА С МЕДОМ! (Реальная Польза и Вред Воды с Медом) | Progress Way

21 Просмотры
Издатель
Сладкий, полезный и невероятно ароматный напиток меда с водой обеспечивает организму множество преимуществ для здоровья. Но как производится это сахаросодержащее вещество и как оно может добавить дополнительный импульс обычной воде?
Что такое мед и из чего он сделан
Мед можно описать как густую жидкость золотистого цвета, которую собирают пчелы. Эти летающие насекомые производят мед, используя нектар, извлеченный из цветущих растений, и хранят его в ульях. Они потребляют хранящийся мед, когда не хватает еды.
Интересный факт: Пчелы используют свой длинный трубчатый язык для извлечения нектара, похожего на сиропообразную жидкость, из цветов. Эта извлеченная жидкость сохраняется в их зобике или дополнительном желудке. Когда нектар находится у пчелы, он смешивается с рядом ферментов, которые изменяют pH и химический состав субстанции. Эта трансформация делает нектар более пригодным для длительного использования.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Видеоряд используется согласно лицензии распространения http://storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#вода #медоваяВода #водасмедом медовая вода progress way полезная вода мед польза и вред очищение организма вода с медом
Категория
Цветник дома
Комментариев нет.