Вступительная лекция по аюрведе. Правила питания. Первоэлементы и доши. Аштанга-Хридая-Самхита

8 Просмотры
Издатель
Доброго дня всем, друзья!

Сегодня выкладываю для вас прямой эфир, проведённый в инстаграме на прошлой неделе.

Поскольку от моих подписчиков поступил запрос рассказать что-то об аюрведе, я решил сделать вступительную лекцию и немного рассказать, что такое аюрведа, какой подход использует эта медицина в профилактике заболевания и лечении недугов.

Также я попытался обозначить основные правила питания согласно аюрведе, в каком состоянии лучше принимать пищу, как правильно это делать, чтобы пища приносила вам здоровье, а не болезни.

Рекомендую всем читать классические аюрведические источники в оригинале, насколько это возможно, такие как Аштанга-Хридая-Самхита, Чарака-Самхита, Сушрута-Самхита и т.д.

Не забывайте, что вы можете напрямую участвовать в моих эфирах, задавать мне вопросы, общаться со мной: всё, что для этого нужно, - просто подписаться на меня в инстаграме и следить за моими сторис, в которых я заблаговременно оповещаю о проведении эфира.

В ближайшее время я намерен проводить эфиры чуть ли не каждый день или через день.

Так что не теряйте возможность зарядиться хорошим настроением и позитивом, которые ПОКА ЕЩЁ во мне не угасли и, возможно, что-то для себя интересное почерпнуть!

Вместе мы изобретём бензин, что движет сердец кусками!

Мой инстаграм - Aleksey_Belash

Кому нужна консультация по питанию, здоровью и т.д. - пишите в личку.

#аюрведа #астрология #джйотиш #доши #ЗОЖ #лечение #болезни #доктор #правилапитания
Категория
Кухня Аюрведа
Комментариев нет.