Выращивание лука из семян за сезон

11 Просмотры
Издатель
Наверное, невозможно найти огород, на котором не выращивают лук. В большинстве случаев огородники выращивают его из севка, купленного в магазине. Данный способ выращивания репчатого лука достаточно прост, но постоянно растущие цены на посадочный материал зачастую не окупаются даже хорошим урожаем. Выращивание лука из семян не намного сложней, чем севком, но обойдётся гораздо дешевле, кроме того некоторые сорта лук можно только так и выращивать поскольку их севка в продаже не бывает.

Смотрите у нас на канале идеи для дома и дачи, сад и огород, обустройство загородного участка, а так же поделки, декор. Я всегда в поиске самого лучшего.
Спасибо Всем, кто проявляет интерес к моему каналу, подписывайтесь, смотрите видео, ставьте лайки и оставляйте комментарии.
__________________________________________________
Хотите меня поддержать - поделитесь моим каналом, любимым видео или расскажите обо мне в соцсетях.
___________________________________________________
✅ Наш Интернет магазин постельного белья в ВКонтате "BED PARADISE".
Здесь вы можете приобрести постельное белье из сатина, мако-сатина, гобелена, жаккарда, одеяла, подушки с шелковым наполнителем, подушки с наполнителем из верблюжьего пуха и другое. Что может стать гармоничным дополнением любого интерьера: Добавляйтесь в группу и будьте в курсе всех новинок, скидок и акций: https://vk.com/bed_paradise​

✅ Ферма по выращиванию трав "Базилик" Фермы по выращиванию трав с автополивом, которая освобождает от ухода, постоянно поддерживая корни во влаге, но не позволяя им гнить. Размеры Фермы: Высота: 20 см, диаметр: 11 см.
Ферму можно оставить на 3 недели без ухода.• Стильное украшение современного интерьера. Прозрачная ваза - универсальный предмет декора:
https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c​...

✅ Семена газонной травы GNOM GRAS 10кг. Семена газона "Gnom" серии "Hallo, Gras!" - травосмесь для создания относительно медленно растущего газона, что позволяет сократить частоту стрижек: https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c​...

✅ Добавляйте меня в соцсетях:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club55857383​
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club143495107​
Канал YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCjHu​...

Инстаграм: https://www.instagram.com/olga_halafova/

#каквыраститьлукизсемян #эксибишенлуквыращиваниеизсемян #выращиваниелукарассадойизсемян #лукчернушкавыращивание #лукрассадавыращивание #выращиваниелукаизсемянвдомашнихусловиях
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.