Дизайн интерьера дома в современном стиле, обзор загородного дома 170 кв.м. Дизайн дома.

26 Просмотры
Издатель
https://polyakova.biz/interior-design-residential-building-kiev.html
Дизайн интерьер выполнен Архитектурным бюро Полякова г.Киев 098-150-10-50.
Краткий видео обзор интерьера дома,общей площадью 170кв.м. сделанного по нашему проекту.
Прихожая достаточно просторная и светлая за счет окна над дверью. Их прихожей есть вход в котельную, в которой размещается тепловой насос и остальное инженерное оборудование, а также стиральная машинка с сушкой.
Далее попадаем в холл. Тут находится лестница на второй этаж с большим окном, под лестницей размещаться кладовая для бытовых нужд.
Из холла вход в гостевой санузел, который имеет небольшое окно для естественного освещения, тут размещены душ,умывальник и унитаз.
Из холла попадаем в гостиную, в которой размещен угловой камин с закрытой топкой и большой угловой диван. Гостиная объедена с кухней. В кухне под окном размещена мойка, о чем мечтает каждая женщина. Здесь есть выход на террасу и внутренний двор.
На первом этаже так же находится гостевая спальня.Таким образом В доме есть четкое зонирование на гостевую и спальную зоны.
На втором этаже размещены две детские комнаты. Так как в семье две девочки-одна комната отдана под спальню, вторая под игровую.
Ванная комната на втором этаже также имеет естественное освещение, что существенно увеличивает пространство в небольших помещениях.
Также на втором этаже размещен рабочий кабинет, в котором можно и поработать и просто уединится, чтоб отдохнуть от суеты. Под окном размещен рабочий стол, благодаря чему работая можно наблюдать за играющими во дворе детьми или просто наслаждаться озеленением участка.
И конечно же родительская спальня, просторная, светлая, в ней находится минимум мебели, так как при ней есть собственная гардеробная, в которой можно удобно разместить все вещи, пользоваться ею гораздо удобнее чем простым шкафом.
Интерьер и экстерьер дома выполнены в стиле функционализм, с одной стороны ничего лишнего, с другой стороны-все, что необходимо для удобства и комфорта
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.