Дизайн интерьера. Квартира в Юрмале

7 Просмотры
Издатель
Проект INTRANTE DESIGN STUDIO.

"Дизайн не столько профессия, сколько отношение к жизни"
МАТАЛИ КРАССЕ

Мы –счастливые люди, потому что у нас есть возможность творить, удивлять, вдохновлять и воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Для нac работа - это не только сфера деятельности, это наша жизнь, страсть и мотивация расти дальше. Мы очень любим свою работу, красоту и дизайн. И каждый раз, создавая новую историю дома, отдаем частичку своей души.

Все наши специалисты много лет работают в сфере дизайна и строительства. Нам недостаточно иметь соответствующее образование, навыки и опыт работы. Для нас обучение и саморазвитие не заканчивается никогда, а вызов —наш лучший учитель и источник вдохновения. Каждый раз, когда поступает предложение с сложным проектом, не похожим на предыдущие, наш пульс начинает биться быстрее и нам не терпится начать работу.

За почти 20 лет в сфере дизайна мы реализовали множество проектов, поражающих своей многогранностью, масштабом и особенным шармом. Мы воплотили в жизнь более 180 проектов квартир, апартаментов, частных домов и коммерческой недвижимости. Это позволило стать участником и победителем конкурса Союза дизайнеров Латвии в номинации Дизайн Года и других престижных Международных наград.

Мы постоянно учимся и совершенствуемся, а число наших дизайн-проектов неуклонно растет. Скоро их будет 200. Это немалое количество, но мы всегда стремимся быть лучше, актуальнее, решительнее и успешнее, чем вчера. Ежегодно посещаем все международные выставки: парижский салон Maison&Objet, Salone de Mobili в Милане, Decorex в Лондоне и imm Cologne в Германии. Отслеживаем последние тенденции и знаем, как грамотно использовать их в работе.

Нас не пугают ни объем, ни сложность предстоящей работы. Это значит, что к нам можно обратиться как перед запланированным ремонтом, так и при решении построить большой загородный дом. Вам не придется искать дополнительных подрядчиков или беспокоиться о строительстве или закупках. Работая с нами, вы получаете комфортные отношения и первоклассный сервис без ущерба для вашего времени.


design@intarnte.com
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.