Дизайн квартиры новинки 2022. Современный дизайнерский идеальный ремонт квартиры 110 м2

22 Просмотры
Издатель
Дизайн квартиры новинки 2022. Современный дизайнерский идеальный ремонт квартиры 110 м2. Всем привет, это Shorts, короткое видео. Сегодня мы в жилом комплексе Грин парк, работы выполняем по нашему дизайн-проекту. В этом ролике мы Вам покажем, как правильно штробить стену под электропроводку. Всем приятного и полезного просмотра.

Канал на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/25502179/

Спасибо за просмотр! Ставьте Лайк и Поделитесь роликом с друзьями.

Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить новые полезные видео - https://clc.am/Remont_Ekspert

Ссылка на плейлист - https://clc.to/Shorts_Remont_kvartir_v_Moskve (Shorts | Ремонт квартир в Москве).

Наши контакты и полезные ссылки:
САЙТ: http://www.ремонтэксперт.рф
ТЕЛЕФОН: 8-495-642-44-95
НАПИСАТЬ В WHATSAPP: 8-926-642-04-95
ПОЧТА: info@rmexp.ru
Дзен: https://zen.yandex.ru/remontexpert
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/25502179/
YOUTUBE: https://clc.am/Remont_Ekspert
TELEGRAM: https://t.me/rmexp
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/remontexpert.official
АДРЕС: г. Москва, м. Парк Победы, ул. Барклая, д. 6 стр. 3, офис 4.13

Наша команда снимает видеоролики на своих объектах по Москве и Московской области, где с радостью показываем нашим подписчикам, как мы выполняем ремонт в новостройках под ключ, капитальный ремонт и ремонт по дизайн - проекту. На нашем канале вы можете найти ролики на тему чернового ремонта, обзоры готовых проектов, ремонт с фиксированной ценой (бюджетом). На выбор объекты разных площадей, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Очень много проектов, которые мы реализуем удаленно, где Заказчик ведет свой проект дистанционно, так как находится за пределами нашего региона. В своих видео мы стараемся подробно рассказать про технологии перегородок, штукатурки стен по маякам, разводки электрики и сантехники, а также чистовой отделки квартир, для тех, кто хочет сделать ремонт в своей квартире своими руками. Основной наш профиль — это ремонт по дизайн - проекту. Наша команда разрабатывает проекты согласно пожеланиям Заказчика. Есть специальное предложение, где мы реализуем индивидуальные дизайн-проект с фиксированным бюджетом (ценой), начиная от проекта, работами под ключ и заканчивая полной комплектацией чистовыми материалами.

Ссылка на это видео – https://www.youtube.com/shorts/zONiAHlCsZc (Дизайн квартиры новинки 2022. Современный дизайнерский идеальный ремонт квартиры 110 м2).

#дизайнквартиры #дизайнновинки2022 #дизайн
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.