Дизайн квартиры с возможностью трансформации спальни в детскую▪️ Обзор интерьера однушки в Киеве

27 Просмотры
Издатель
▪️ Ссылка на дизайн-проект квартиры https://belik.ua/2078-dizajn-kvartiry-og75-ul-borisa-gmyri.html

▪️ Пройдите ТЕСТ по дизайну интерьера и мы сообщим стоимость дизайн-проекта для вашей квартиры, дома или офиса : http://surl.li/ceeca

Общая площадь квартиры – 79,5 квадратных метра. Её владельцы супружеская пара 31 и 30 лет. Ещё один обитатель квартиры небольшая собачка.

Многие студии дизайна в Киеве концентрируются на объектах, находящихся именно в столице Украины. География наших проектов обширна – мы создаём частные и общественные пространства во всех городах страны.

Работа дизайнера интерьера предполагает, кроме профессиональных навыков, ещё мобильность и готовность выезжать на объекты в Киеве.

Звоните и заказывайте интерьеры, а также задавайте вопросы, которые вам помогут разобраться в работе дизайнера интерьера. Давайте встречаться – мы покажем вам визуализации интерьеров, расскажем о цене на дизайн проект и о том, что входит в работу дизайнера.


▪️ Студия дизайна интерьера Belik — это слаженная и системная работа команды с опытом более 7 лет в проектировании дизайн-проектов квартир, домов и офисов онлайн по всему миру для заказчиков с различным бюджетом ремонта и вкусовыми предпочтениями.

▪️ Метражи:

➖ Общая площадь 79,5 м²
➖ Высота потолка 2,76 м

1. Прихожая 4,9 м²
2. Кухня-столовая 16,1 м²
3. Ванная комната 8,1 м²
4. Спальня 12,3 м²
5. Гардеробная №1 2,2 м²
6. Гардеробная №2 5,4 м²
7. Лоджия 4,5 м²
8. Гостиная 26 м²


Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.