Дизайн элитного интерьера. Образец современной архитектуры от ORCA Design. Дом в Амбато, Эквадор.

10 Просмотры
Издатель
ORCA Design, ДОМ, образец современной архитектуры, сочетающий ландшафтный дизайн и дизайн интерьера в одном предложении. Концепция основана на использовании преимуществ окружающей среды и визуальных эффектов проекта, потому что он находится в привилегированном районе города Амбато в Эквадоре , в котором пространства разработаны, чтобы действовать как точки обзора, способные наблюдать и фиксировать указанную среду.

Его форма, дополненная материальностью, открытой бетонной кладкой, сталью в конструкции и деревянными панелями, приглашает на экскурсию, чтобы показать пользователю пейзаж, наслаждаясь каждой сценой, которую природа вместе со зданием может создать.
Ощущение свежести от его внешнего вида перетекает и превращается в теплую среду по направлению к его интерьеру, сохраняя гибридные переходные пространства, оборудованные для отдыха его жителей.

Главный вход приглашает вас пройти по тропинке над водяными зеркалами, ведущей в зал, который переходит в другие помещения. Гостиная двойной высоты, внутренняя столовая, соединенная с внешним миром, бассейн и площадка для барбекю, как часть общественных зон дома. Кабинет и интимная комната, ориентированные на комфорт и благополучие семьи.

Все комнаты используют визуальные эффекты и создают небольшие террасы, которые вписываются в пейзаж через окна от пола до потолка, дополняющие их.

В жилом комплексе также есть лаунж-терраса на верхнем этаже с джакузи, частным тренажерным залом и барной стойкой.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.