Дом как в сказке: сосновый бор, эксклюзивная отделка элитный коттеджный поселок на Новорижском шоссе

21 Просмотры
Издатель
Новый современный дом, с ремонтом под ключ, с системой управления "Умный дом" в поселке на Новой Риге.
Посмотреть цену - https://www.alleyadom.ru/zagorod/doma/novorizhskoe-shosse/inzhenernyy-1/h2109
Телефон: +7 919 991-77-76 Георгий


Дом: Современный дом под ключ площадью 320 кв м в сосновом бору. Новый дом (в доме никто не жил) оборудован системой автоматизации и управления CONTROL 4, с мебелью . Расположен в 9 км от МКАД Новорижского шоссе на красивом лесном участке с соснами в поселке Липка. Благодаря панорамному остеклению стерлись границы между интерьером и ландшафтом, дом как единое целое с природой. В доме создано спокойная и комфортная среда обитания где жильцам будет находится приятно в любое время года


Участок: Лесной облагороженный участок, с взрослыми соснами и елями, взрослые туи посажаны по периметру границ участка. На участке размещена крытая беседка барбекю со всему коммуникациями (вода горячая, холодная, главный свет, вечерняя подсветка, музыкальные колонки)

Описание поселка: Элитный коттеджный поселок Липка на Новорижском шоссе. Респектабельные соседи проживают круглогодично. Поселок находится на берегу одноименной реки Липка — основной источник питьевого водоснабжения Рублевской водозаборной станции, а внутри расположились около сотни домовладений. Рядом располагаются два подмосковных поселка, семейная вотчина Одоевских и Голицыных: Поздняково и Николо-Урюпино с жемчужиной русского зодчества 17 века, Никольским храмом.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.