ИНТЕРЬЕР ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА LUCKY HOUSE

20 Просмотры
Издатель
Мы рады представить наш новый интерьер в доме из клеёного бруса

К НАМ ОБРАТИЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ПАРА, ДЕТИ КОТОРЫХ ПОДРОСЛИ И ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО.
А ОНИ САМИ РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ УЮТНЫЙ ДОМ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ИХ МЕСТОМ СИЛЫ

LUCKY HOUSE
Место силы, рожденное в союзе природной гармонии и передовых технологий.
Скрытый от посторонних глаз и городского шума среди густого леса, этот прекрасный дом из клееного бруса будто создан самой природой. Но в данном случае ее главными помощниками выступили архитекторы компании «HONKA», спроектировавшие это прекрасное здание. А наша команда придумала и реализовала уникальный дизайн внутреннего интерьера, дополнив душевную теплоту дерева современными материалами и функциональными решениями.
Обстановка семейного гнезда площадью 240 кв. м. отражает красоту и гармонию окружающего дом пейзажа и при этом современна, лаконична и технологична.
Наш интерьер разбивает стереотипы!
В этом проекте мы сделали упор на актуальные технологии.
Хозяева дома очень гостеприимны и любят проводить время в кругу друзей и родственников. Поэтому гостиная комната буквально притягивает своим удобством и уютом.
Первое, что привлекает внимание в этой просторной комнате, - необычный объемный светильник Ameba, объединяющий зону второго света в единое пространство. Он состоит из модулей, которые можно соединять в произвольном порядке. В результате получатся уникальная пластичная форма.
Камин, выполненный из натурального камня с выраженной текстурой, создан, чтобы наполнять комнату живым теплом во время долгих бесед. В дуэте с роскошным итальянским диваном они рождают атмосферу комфорта для неспешного отдыха.
Диван модульный, что позволяет выбирать наиболее удобные для разных случаев и количества гостей конфигурации. За ним расположены полки, при взгляде на которые кажется, будто они парят в воздухе. Такое ощущение возникает благодаря тому, что удерживающие их конструкции полностью скрыты внутри. И на этих полках очень элегантно смотрится размещенный декор.
Зона кухни- столовой выделена в отдельное помещение. Здесь центром притяжения внимания является обеденный стол, вернее, его потрясающая стеклянная столешница с акварельными узорами. Различные оттенки зелени в текстиле и декоре поддерживают ощущение спокойствия.
Главное предназначение легкой и светлой ванной комнаты - заряжать энергией и позитивом с самого утра. Керамическая плитка с фактурой белого мрамора перекликается с тонким керамогранитом, из которого выполнены столешница и мебельные фасады. Это уникальный материал, который позволяет отделать мебельные дверцы, не утяжеляя их. В этом белом интерьере доминирует легкая утонченная ванна.
Особенности конструкции деревянного дома вдохновили нас на создание еще одной уникальной детали интерьера.
Это необычное изголовье кровати в спальне, которое представляет собой подсвеченные геометричные формы, выполненные из крашенного МДФ. Сама изящная изогнутая кровать будто висит в воздухе. А выступающее от стены зеркало в форме неправильного шестиугольника добавляет пространству объема.
В доме также расположились прихожая, кабинет, гостевые спальня и санузел и лаунж- зона.
Инновационные технологии в сочетании с воздушными парящими конструкциями и многоуровневым светом создают атмосферу легкости и надежности.
Этот неповторимый интерьер не потеряет актуальности с годами. Ведь он способен трансформироваться и развиваться вместе с хозяевами, создавать гармоничное настроение и привлекать позитивные перемены.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.