Какие ЗАПАХИ уменьшают наш Жизненный Потенциал и точка для СЛУХА

20 Просмотры
Издатель
Точка за ухом, которая помогает улучшить слух. Му Юйчунь рассказывает, как ее искать и правильно делать массаж. Также разговор переходит на тему запахов и он рассказывает, какие запахи мешают нашему здоровью, а какие запахи не вредят нам и как современные ароматизаторы уменьшают наш жизненный потенциал.
Массаж для слуха и разговор о запахах . Му Юйчунь. Мусорный ящик в нашем организме.

Оригинал видео - https://youtu.be/1mgr5EjKkZg
Массаж при болезнях мочеполовой системы - https://youtu.be/zTRC5uO0BtE

Все видео Му Юйчуня с закадровым переводом на русский язык - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP3fktes9E9ECujb5YmAH4o1

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/

Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml

По этой ссылке вы можете почитать о учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml

Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C

Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu


По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook - https://www.facebook.com/fedortsovvladimir

Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 28 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu

Если у вас плохой слух, то эта точка может помогать. Здесь за ухом есть ямка, углубление. Потрогайте ее. Давите не сильно, чуть-чуть. Это место, точка, называется - мусор в вашем доме. В вашем доме есть ведро в которое мы выбрасываем мусор, С самого утра начинаем кидать мусор в кулек. К вечеру иногда идем на улицу и выбрасываем, иногда оставляем мусор до утра. Делая массаж мы выбрасываем мусор. Эта зона за ухом называется место для мусора в вашем доме. Застой крови. Не только это место, есть еще и другие места.

Как делать массаж? Можно нажимать пальцами, или вот так руками, можно делать массаж по разному. Крутить и тереть. Надо искать где есть уплотнение. Если вы обнаружили уплотнение, это уже старый мусор, очень старый застой. Это уплотнение, как рисовое зерно, как пшено, или как песок. Его пальцами надо несильно давить. Давить, как показывает Му Юйчунь. Потом шар уже станет как помидор, нажимать на него не сильно, потом он будет очень мягким, как старая хурма.
Потом он начнет растворяться внутри, около сосудов, которые помогут ему выйти из организма, или через пот, или через слизь или серу в ухе или через другие выделения. Это грязь, но нет чистых людей. Человек например себе говорит, что он чистый, даже духами набрызгался. Но, если понюхать аромат духов, это все ядовитый запах.
Свои запахи плохие, но они не наносят вам вред. А если понюхать искусственные ароматы, духи, потом начинаешь кашлять. Свой запах вдыхаешь, но ни один раз не будете кашлять. Потому, что они охраняют меня. Ваши духи, которые вы брызнули за 100 долларов, 200 долларов, я уже слышу за один километр.
Мужчина вышел из лифта в котором мне надо ехать. Мамочка..., я открыл дверь и вынужден был ждать. Там нельзя было дышать. Все ядовитое.
Смотрите, богатые люди, которые хотят долго жить, 90 и более лет, никто не использует духи. Кто использует духи - делает неправильно. Ученик подвозил меня в своей машине, но перед этим использовал духи или ароматизатор. Я отказался. Говорю ему до свидания. Он спрашивает почему? Я помогу довезти вас домой. Я говорю ему, что я очень хочу, чтобы вы помогли, но не хочу нюхать этот запах. Потом, когда я приеду домой а вы уедите, мне придется звонить 03, чтобы ехать в больницу. Почему? Я уже дышать не смогу. Ребята, не надо это делать. Это очень плохо. Если вам сильно нравятся запахи, сами весной, или летом, или осенью, собирайте цветы, их много в садах. Вредные запахи. Опасные запахи.
Комментариев нет.