Как же еще можно расстаться с вещами?

7 Просмотры
Издатель
Как же еще можно расстаться с вещами, которые вы уже много лет не надевали и вряд ли когда-то наденете, и сделать это без сожаления?
С вещами-воспоминаниями расстаться сложно. Как выбросить платье, в котором вы ходили на первое свидание с мужем или выписывались из роддома… А, может быть, привезли из первого заграничного отпуска? И пусть оно мало , цвет после стирки изменился до неузнаваемости.
Но давайте посмотрим на этот процесс с другой точки зрения: избавляясь от старого, вы освобождаете место для нового. Двигайтесь вперед и пусть ничто вам не мешает.
Если после этих манипуляций у вас все еще что-то осталось, то
Проведите эксперимент:
Упакуйте вещи в коробку, заклейте скотчем так, чтобы распаковка требовала усилий. Напишите на коробке текущую дату. Если в течение года вы ни разу о ней не вспомнили, смело выбрасывайте. Не открывая!

Отлично! Мы избавились от ненужных вещей.

И помните, что наши гардеробные порадуют вас вместимостью и создают уют в доме! Выезд мастера-консультанта, подбор материалов, 3d проект
Тел:+7 495 765-22-65
Сайт: https://garderobemaster.ru/
Почта: garderobemaster@gmail.com
Наша мастера в удобное Вам время выезжают для консультации по г.Москве и области, подберут материал по цвету и текстуре к вашему интерьеру. Покажут каталоги и образцы материалов и цветов. Проконсультируют при необходимости, что и как лучше сделать, а как точно лучше не делать. Проведут сьемку объекта, обмер лазерным инструментом. Подробно запишут все ваши пожелания по проекту, нюансы расположения, количество и распределение предполагаемых для хранения предметов. Составят 3д модель будущей гардеробной на компьютере с расстановкой и расчетом базововой стоимости, которую вы сможете отредактировать.
Достаточно позвонить или отправить сообщение в директ.
#загородный #дом #интерьер #дизайнинтерьера #дизайн #Ремонт #стиль #декор #мебель #планирование #квартира #дизайнпроект #идеидлядома #архитектура #москва #дизайнер #дизайнквартиры #мебельназаказ"
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.