Квартирный вопрос. by. Интерьер для девушки в стиле бохо.

22 Просмотры
Издатель
Наша героиня разносторонняя личность. Увлечение психологией - одно из главных. Практикует арт - терапию. Анна любит путешествовать. Посещала необычные и интересные места. Была во Вьетнаме, Китае и Америке. Любит спорт и духовные практики.

Отправились к специалисту агентства недвижимости «Сильван» http://www.silvan.by/. Узнали, как впервые появились привычные для нас вещи в ремонте и дизайне.

Переместились на встречу с дизайнерами https://instagram.com/kristina_penkrat?igshid=YmMyMTA2M2Y= и узнали, что они подготовили.

Затем отправились к специалисту. Узнали, на что обратить внимание при проверке качества заливки пола от застройщика. В вопросах приемки квартир, а также проверки качества строительно-монтажных и отделочных работ нам помогала компания "Эво Лэнд" https://evo-land.by/.

Заштукатурили стены.

Перешли к специалисту. Рассмотрели способы нанесения декоративной штукатурки. В работе использовали продукцию торговой марки VGT https://dfarb.by/.

Далее перешли к этапу шпаклевки. Нанесли раствор на стену.

Отправились к специалисту. Узнали, чем отличаются угольные, газовые и электрические грили. В этом нам помогла сеть магазинов «Спрингхауз» https://springhouse.by.

Начали укладку пола в комнатах.

Нам нужно было подобрать фасады для изготовления корпусной мебели. Определиться с выбором нам помогла компания «Эггер» https://www.egger.com/shop/ru_BY/.

Потом нужно было подобрать кухню. Для этого мы отправились в торговый центр мебели и товаров для дома «Замок Хоум» http://www.tczamok.by/sections/z. Это большое пространство на 4-ом этаже торгового центра «Замок», где собрано более 30 магазинов с предметами интерьера, декором и многим другим.

Дополнить интерьер помог мастер-класс. Сделали функциональный текстиль с http://instagram.com/velmihome.

Нам нужно было подобрать кресло. В этом нам помог НОВЫЙ ДИСКАУНТЕР МЕБЕЛИ В ЦЕНТРЕ Минска – AksHome https://akshome.by/. Идеально вписалось https://akshome.by/catalog/kreslo-leset-forest-slonovaya-kost-myatnyy-velyur-v-14/.

В уборке нам помог робот-пылесос REDMOND RV-R650S WiFi - беспроводное устройство «3 в 1», предназначенное для сухой и влажной уборки, а также УФ-дезинфекции от REDMOND https://redmond.company/.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.