Квартирный вопрос. by. Минималистичная квартира со шкафами-перегородками.

15 Просмотры
Издатель
Анна ведет здоровый образ жизни, следит за внешним видом и работает в бьюти-индустрии. Увлекается танцами, посвящает этому много свободного времени.
Сейчас занимается бизнесом и хочет преподнести необычный подарок своей младшей сестре – квартиру.

Квартира свободной планировки, площадью 60 квадратных метров, расположилась на 19 этаже. Дом находится в шаговой доступности от станции метро «Грушевка».

В первую очередь мы отправились на встречу с дизайнерами проекта https://4kvartal.by/.

Мы сформировали несколько стен для ванны и туалета. Использовали перегородочные газосиликатные блоки. Для укладки выбрали готовую цементно-песчаную смесь. Далее произвели монтаж гипсокартона.
Первый этап отделки - грунтовка FLAGMAN 01 глубокого проникновения. Подходит для внутренних и наружных работ. Далее нанесли шпатлевку FLAGMAN PROFI-8 от МАВ https://www.mav.by/ интерьерная старт-финиш. Закрепили грунтовкой. Заключительный этап - водно-дисперсионная акриловая краска FLAGMAN 38 обои, стены, потолок в цвете Х065.

Оставшееся пространство мы разделили при помощи конструкции шкаф-перегородка. Уложили пол.

Нам нужно было выбрать двуспальную кровать. Лучше всего это сделать в торговом центре мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/, расположенном в столичном микрорайоне Уручье. Подходящий вариант мы нашли в магазине https://ritmo.by/.

Дополнили ремонт следующие мастер-классы. Сделали панно в новый интерьер и мыло ручной работы.

За аксессуарами в квартиру мы отправились в магазин европейского бренда Home&You.
А в уборке нам помог вертикальный пылесос @RedmondRussia REDMOND RV-UR360 — это беспроводное устройство «2 в 1», с циклонической системой сбора пыли.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.