Квартирный вопрос.by. Индонезийский стиль в таунхаусе.

19 Просмотры
Издатель
Сегодня мы у Елены и ее дочек. Старшая - Мери. Ей три года. Она ходит в садик. Любит активные прогулки. Младшей пока год. Она только учиться познавать мир. Наша героиня по образованию инженер. Сейчас находится в декрете.

Первым делом отправились к специалисту агентства недвижимости «Сильван» http://www.silvan.by/. Узнали, какие типы жилья популярны сейчас.

Переместились на встречу с дизайнерами проекта https://aversa.by/ и узнали, что они подготовили.

Вначале перешли к отделке стен. Нанесли грунтовку для хорошего сцепления материалов. Следующий шаг – шпатлевка. Обязательный этап после высыхания – повторная обработка укрепляющим составом. Акцентные плоскости выкрасили в яркий цвет. Далее нанесли декоративную штукатурку молочного оттенка с помощью валика. Зону камина отделали более густым серым составом. Сформировали узоры.

Перешли к работе с напольным покрытием. На подготовленное загрунтованное основание линейно уложили ламинат натурального древесного оттенка параллельно стене.

Дополнить интерьер помог следующий мастер-класс. Сделали необычное украшение.

Далее узнали несколько полезных лайфхаков от Петра https://www.instagram.com/drevodelki.by/.

Смонтировали декоративные реечные панели в цвете Мокко. Они прочные и легкие, выполнены из современного экологичного материала. Элементы полностью влагостойкие, поэтому их можно мыть, что оптимально для кухни. Использовали панели LINERIO формы M-LINE от польской компании «Вокс» https://www.vox.pl/.

Нам нужно было подобрать мебель. Определиться с выбором нам помог торговый центр мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/.

Установили детский спортивный комплекс.

За аксессуарами в дом мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

Отличным дополнением стал универсальный прибор – гриль SteakMaster от REDMOND https://redmond.company/. Это многофункциональный прибор «3 в 1»: готовит как гриль, духовка и барбекю.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.