Квартирный вопрос.by. Кислотная детская с перегородкой.

25 Просмотры
Издатель
Платону всего 6 лет. А он уже год занимается боксом в клубе, участвует в соревнованиях. Оскар младше брата. Ему 5. Мама мальчиков также увлекается спортом и следит за своим внешним видом.

Проживает молодая семья в новой многоэтажке на улице Тургенева. Квартира занимает 85 квадратных метров, в ней три комнаты.

Первым делом мы обсудили проект детской комнаты.

Для выравнивания и дальнейшего оформления стен использовали смеси. Отличным решением стала штукатурка Belgips Machine https://knauf.by/ как у нас.

Мы выровняли и покрасили стены и потолок матовой краской. На пол уложили ламинат оттенка «Беленый дуб». На стене установили декоративные панели под кирпич.

Установили двери от компании https://graddoor.by/.

Дополнить ремонт мы решили и детской деревянной вешалкой необычной формы. Помогли нам в этом https://www.instagram.com/drevodelki.by/. Деревянные заготовки у нас от компании «Русский лес» https://www.vagonka.by/.

Краска BRAVA ACRYL 35D в цвете K011 от компании «МАВ» https://www.mav.by/ имеет плотное покрытие, защищает древесину от воздействия воды и климатических изменений.

Не забыли мы и про игрушки в нашу детскую! Для этого пригласили сразу двух мастеров. Анастасия показала, как сделать медведя из фетра. А Валентина - жирафа из папье-маше.

Далее нам нужно было выбрать светильники в комнату. Большой выбор самого разного освещения – теплого, холодного, потолочного, настенного - представлен в торговом центре мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/, который находится в микрорайоне Уручье. Подходящий для нас вариант мы нашли в магазине «Авангард Свет» https://www.avangardsvet.by/.

Чтобы узнать, как правильно подобрать аксессуары в эту комнату, не переборщить с цветами и формами, мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

Рассчитались универсальной карточкой «Черепаха» https://cherepaha.vtb.by/ от ВТБ Банка! Где всего лишь 0,0001% при покупках в рассрочку на период до 12 месяцев.

Детская комната нуждается в самой тщательной уборке! Умный робот-пылесос @RedmondRussia REDMOND RV-R650S WiFi предназначен для сухой и влажной уборки, а также УФ-дезинфекции.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.