Квартирный вопрос.by. Смешанный стиль в интерьере.

17 Просмотры
Издатель
Алексей – психолог. В этом году получил диплом. В свободное время занимается саморазвитием. Любит узнавать и пробовать что-то новое для себя. Много лет увлекается фотографией.

Сперва мы отправились в квартиру, расположенную в жилом комплексе «Гранд Хаус». На первых этажах комплекса размещены торговые объекты и предприятия сферы услуг.

Мы переместились на встречу с нашими дизайнерами, чтобы обсудить проект, разработанный https://www.instagram.com/natalika1273/?utm_medium=copy_link.

Первым делом возвели стены для санузла. Часть стен обшили гипсокартоном.

А чтобы ремонт стал еще проще используйте следующие лайфхаки от Петра https://www.instagram.com/drevodelki.by/.

На пол уложили ламинированное покрытие. Провели завершающие этапы сборки покрытия KronoOriginal от компании «Кроноспан» https://by.kronospan-express.com/ru.

Перешли к отделке потолка. Нанесли грунтовку FLAGMAN 01 глубокого проникновения. Следующий шаг - шпатлевка FLAGMAN PROFI интерьерная старт-финиш. Проработали все еще раз грунтовкой. Заключительный этап - водно-дисперсионная акриловая краска FLAGMAN 38 обои, стены, потолок от «МАВ» https://www.mav.by/.

Смонтировали стеклянную перегородку. Установили конструкцию.

Дополнить ремонт помог следующий мастер-класс. Сделали необычный светильник.

Установили кухню. Её сделали на заказ в салоне «Хатари» https://hatari.by/.

Также мы установили новинку от компании «Гейзер» https://geizer.com/ – фильтр «Смарт МАКС БИО», в котором сочетаются две технологии – МАКС и БИО.

Нам нужно было выбрать кресло. Для этого отправились в торговый центр мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/, расположенный в Уручье.

За аксессуарами в дом мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

В уборке нам помог вертикальный пылесос REDMOND RV-UR360 - беспроводное устройство «2 в 1»,предназначенное для уборки дома и салона автомобиля от компании REDMOND https://multivarka.by/.

Торт «Кусочек счастья» https://www.instagram.com/tort_kusochek_schastya/ полностью из натуральных и качественных ингредиентов без добавления консервантов. Купить можно в ТЦ Dana Mall, ТЦ Green City, ТЦ ProStore, ТЦ «МОМО», ТЦ Arena City, «Комаровский рынок», Гиппо «Минск-Мир», ТЦ Galleria Minsk, ТЦ «Горка ДОМ».

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.