Квартирный вопрос.by. Стиль контемпорари с жалюзийными дверями.

17 Просмотры
Издатель
В большой семье трое детей. Многодетная мама Инна по профессии – экономист. Среднему Денису 12 лет. Он с самого детства занимается хоккеем. У Дениса есть старший брат Максим. Ему 15 лет. Он много лет занимался футболом. Сейчас увлекается программированием. Младшая сестра ребят - Маргарита. Ей 6 лет. Ходит в секцию контемпорари.

Отправились в новую квартиру наших героев, которая находится в микрорайоне Чижовка. Жилая площадь – 95 квадратных метра плюс просторный балкон.

Мы переместились на встречу с дизайнерами проекта http://4dstyle.by/ и узнали, что они подготовили.

Первым делом из свободной планировки сформировали комнаты. Использовали стеновые блоки из ячеистого бетона от «Минского комбината силикатных изделий» https://mksi.by/.

А чтобы ремонт стал еще проще используйте следующие лайфхаки от Петра https://www.instagram.com/drevodelki.by/.

Перешли к отделке стен. Нанесли грунтовку FLAGMAN 01 глубокого проникновения. Следующий шаг - шпатлевка интерьерная старт-финиш. После высыхания зачистили теркой для шлифования. Проработали все еще раз грунтовкой. Наклеили стеклообои. Далее - водно-дисперсионная акриловая краска FLAGMAN 38 обои, стены, потолок от «МАВ» https://www.mav.by.

На пол уложили гибкое ламинированное покрытие.

Установили линейную кухню. Применяли ЛДСП от группы компаний «Кроноспан» https://by.kronospan-express.com/ru, бренд Kronodesign (Кронодизайн), коллекция (Калор) Color.

Перешли к установке фильтра воды на кухне. Система у нас «Аллегро М» от компании «Гейзер» https://geizer.com/.

Дополнить ремонт помог следующий мастер класс. Сделали предмет декора с использованием бисера c https://www.instagram.com/tasha__biser/.

Перешли к установке жалюзийных дверей https://www.instagram.com/wood_krok/.

Нам нужно было выбрать стол в кухонную зону. На его поиски мы отправились в торговый центр мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/, расположенном в столичном микрорайоне Уручье.

За аксессуарами в дом мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

В ванной комнате органично дополнили серую плитку белой тумбой и современной стиральной машиной с системой выбора программ. Она у нас от компании «Атлант» https://atlant.by/.

В уборке нам помог робот-пылесос REDMOND RV-R650S WiFi - беспроводное устройство «3 в 1», предназначенное для сухой и влажной уборки, а также УФ-дезинфекции от REDMOND https://multivarka.by/.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.