КЛАССНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕЙ ОДЕЖДЫ || КРУТЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ПЕРЕДЕЛКИ ОДЕЖДЫ

18 Просмотры
Издатель
Уникальные способы подгонки одежды и ее превращение в совершенно новые и модные вещи!

В нашем сегодняшнем видео мы испробуем совершенно новые способы по переработке и переделки, которые превратят вашу старую, скучную одежду в модные наряды, которые вам точно понравятся!
Если вдруг у вас завалялась какая-нибудь старая и скучная белая футболка – ну мало ли! Налейте разные цветные краски на ровную поверхность. Затем возьмите игрушечную машинку, покатайте ее по этим краскам, а затем сделайте тоже самое уже на футболке.
Все мечетесь между рубашками и никак не можете решить, какую же из них надеть? А почему бы не надеть сразу несколько? Посмотрите наше видео, чтобы узнать, как это можно сделать!
Раз уж в последнее время отбеленная одежда стала такой модной, мы и придумали несколько фантастических дизайнов для одежды! И, разумеется, для этого нам понадобится отбеливатель. Можно даже взять трафареты с узорами, чтобы придать вашей одежде романтический вид, а затем пройтись сверху маркером, чтобы сделать ее еще более прикольной!

Тайм-коды:
1:18 – Интересный способ носить шарф
3:47 – Продрались джинсы? Попробуйте этот лайфхак!
6:27 – Отличный способ украсить рубашку
9:00 – Восхитительный узор с помощью отбеливателя и кружева
12:20 – Милый узор и блестящий декор из клея

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Хозяйкам на заметку.
Комментариев нет.