КРУТЫЕ ДЕСЕРТЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ГУРМАНОВ || Классные рецепты для вас

12 Просмотры
Издатель
Супер простые, но очень вкусные десерты.

Привет, друзья! :) В этом видео мы покажем простые и креативные советы для сладких десертов. Если вы обожаете варенье, попробуйте наш лайфхак и сделайте классное печенье с сердечками, вдавив серединку пальцами. Затем заполните углубление любимым вареньем и готово ;) Можно сделать уникальное мороженое, если взять самые вкусные шоколадки и совместить их.

Малыш не хочет есть фрукты? Насадите их на палочки и окуните в арахисовую пасту. Также можно полить их вареньем. Таким образом скучные фрукты превратится в крутой и сладкий перекус! А если хотите удивить друзей и членов семьи, попробуйте приготовить желейный торт или торт поп-ит. Детям очень понравится ;) Досмотрите это видео до конца, чтобы узнать простые рецепты шоколадного печенья, панкейков, мороженого, разноцветного попкорна и многие другие!

Тайм-коды:

00:37 - Банановый перекус для детей
01:00 - Желейный торт
01:22 - Торт поп-ит
02:09 - Простое шоколадное печенье
04:39 - Попкорн с конфетами
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Рецепты кондитеров.
Комментариев нет.