Кухня-Гостиная: Обновили ремонт с минимальным бюджетом! РумТур в Алматы - Твой Интерьер

15 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор кухни-гостиной, ремонт в которой был выполнен с минимальными вложениями.
Как перекрасить кухонные фасады? Можно ли красить кафельную плитку? Как обновить деревянные столешницы? Обновляем холодильник своими руками? Ретро ковры и мебель в интерьере? Бюджетный декор? Настроение Бали в интерьере? Роспись керамической плитки?
Как выгодно продать квартиру? Как выгодно сдать квартиру? Секреты ХоумСтейджинга? Супер идеи для обустройства и декорирования кухни-гостиной!
Эти и многие другие темы в новом видео РумТур по уютной кухне-гостиной.
Кухня-Гостиная: Обновление ремонта с минимальными затратами! РумТур в Алматы
Смотрите этот обзор и делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Продолжение РумТура через неделю!

РумТур по частному дому Алены:

https://youtu.be/AWrj__cSMWg

https://youtu.be/y9jD0DUv0RQ


-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

-------------------------

Инстаграм Алёны:
https://www.instagram.com/decor_old_wood/

Ссылки на художниц:
Триптих - https://www.instagram.com/_danielya_art_/
Роспись по плитке - https://www.instagram.com/nestyche/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------

#РумТур #ИдеиДляКухни #БюджетныйРемонт #дизайнинтерьера #РемонтСвоимиРуками #ПреображениеКвартиры #РемонтДоПосле #необычныйинтерьер #ремонтсами #Кухнястоловая #проремонт #экоремонт #идеидляремонта #ЧудесныйИнтерьер #НашРемонт #ПокраскаКухеи #ПокраскаПлитки #roumtour #дизайн #интерьер #казахстан #КрасимПлитку #кухнягостиная #ЭкоМатериалы #уютныйинтерьер #обзоринтерьера #идеидляпеределок #уютныйдом #уютныйремонт #КрасимФасады #МебельсБлошинногоРынка #идеидляремонта #турпоквартире #стиль #румтуралматы #алматы #мебельизамбарнойдоски #СмешениеСтилей #ФМЛайф #СвоимиРуками #Творчество #лайфхакиремонт #РеставрацияМебель #РеставрацияСтолешницы #скандиинтерьер #мебельсвоимируками #необычныйинтерьер #дизайнинтерьера #интерьерныйблог #эклектичныйинтерьер #Кухонныйгарнитур #МаленькаяКухня #необычнаякухня #красиваякухня #КухняЛоджия #уютнаягостиная #уютнаякухня #обзоркухни #обзоргостиной #румтуркухня #ДекорИнтерьера #ХоумСтейджинг #ХоумСтейдж #загородныйдом #ВыгодноПродатьКвартиру #РеставрацияМебели #StayHome and watch Room Tour #WithMe
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.