Кухонные лайфхаки, которые все изменят || Крутые трюки для готовки

22 Просмотры
Издатель
Знаете, что самое крутое в готовке? Можно экспериментировать, создавать новые рецепты и находить практичные методы для приготовления блюд. Кухонные лайфхаки здесь очень пригодятся! И если вы искали новейшие, революционные трюки, наше видео придется кстати. Сегодня мы покажем, как готовить, не марая сковородку. Больше не придется мыть посуду! Затем вы узнаете, как без труда открыть банку.

У вас маленький холодильник? Не хватает места для продуктов? У нас есть то, что вам нужно. Возьмите пару подставок для журналов, и все поместится! Яйца вкрутую такие вкусные, но как же сложно их почистить. Не переживайте, ведь мы покажем крутой трюк, который решит эту проблему. Как насчет брокколи на пару на ужин? Вы узнаете, как быстро и легко приготовить это полезное блюдо!

Тайм-коды:

2:06 – Готовим, не марая сковородку
3:48 – Открываем банку
6:20 – Не хватает места в холодильнике?
9:11 – Как почистить яйцо
11:36 – Простой рецепт брокколи на пару
14:17 – Как достать скорлупу из разбитого яйца

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Комментариев нет.