Меркурий. Речь, кожа. Нервные расстройства. Вата доша. Как распознать невменяемого человека? Аюрведа

18 Просмотры
Издатель
Доброго всем дня!

Сегодня выкладываю видео про взаимосвязь астрологии и аюрведы.

Наверняка вы знаете, что я занимаюсь не только астрологией, но и консультирую и обучаю аюрведе.

В этот раз я решил рассказать о том, как связаны между собой речь / кожа человека и с нервной системой, за которые во многом отвечает Меркурий и как можно опознать человека, у которого скорее всего есть проблемы с психикой.

В действительности по речи, внешнему виду и мимике можно во многом понять, что творится не только "на твоей земле", но и в голове у конкретного индивидуума.

В этой связи я сделал очень сильный акцент на расстройствах вата доши, иными словами, энергии, которая служит развитию и возникновению различных проблем с нервами (психозы, неврозы, психические расстройства, фобии, мании и т.д.).

Должен отметить, что на данном этапе наша цивилизация стала по сути ватогенной, про что я хочу поговорить в своих следующих выпусках, почему именно так называемый технический прогресс сыграл с нами злую шутку и почему всё больше и больше людей становятся неадекватными и невменяемыми, теряют здравый смысл, впадают в крайности и становятся более слабыми физически по сравнению с нашими предшественниками.

Рад вашим комментариям и реализациям.

Что вы думаете по поводу того, что я озвучил в этой лекции?

#аюрведа #сыроедение #веганство #вегетарианство #питание #ЗОЖ #астрология #джйотиш #ведическаяастрология
Комментариев нет.