Микрозелень выращивание дома . Мой первый опыт ! Как вырастить микрозелень гороха ?

31 Просмотры
Издатель
Микрозелень выращивание дома сложно или нет ? Скажу что достаточно просто получить супер полезную и вкусную зелень, за совсем не большие деньги ! Можно не покупать дорогой микрогрин, а вырастить собственными руками . Даже у меня без опыта получилась довольно не плохая зелень . ГЛАВНОЕ ложите на низ под корешки ( в отличие от меня ) бумажное полотенце в 4 слоя и каждый день увлажняйте , чтобы была постоянная влага для корней . Также семена после прорастания я обработал биофунгицидом триходермин 15 грн пачка ( 4 гр на 1 л воды ) + нужны семена ЭТО ВСЕ ЗАТРАТЫ

Привет друзья )) Меня зовут Алексей, а Вы на канале про тепличный бизнес , садоводство и огород. Здесь Вы узнаете всё про выращивание огурцов, томатов и большую кучу зелени . Всё делаем своими руками и практики нам не отнимать ! Смотрите , учитесь и БУДЕМ ВЫРАЩИВАТЬ ВМЕСТЕ )))

Если вам нравятся мои видео и вы находите в них важную информацию то оставьте от себя маленький фидбек ( обратная связь ) . Это поможет делать видео качественнее и лучше !

1. Подпишитесь, чтобы не потерять нас на Ютуб https://bit.ly/3aSOMWC
2. Нажмите на "колокольчик" (чтобы не пропускать новинки)
3. Лайк или дизлайк ( чтобы знать как вам наша работа )
4. Комментарий - любой. Вопрос, совет, пожелание, замечание, благодарность.
5. И расскажите об этом видео друзьям в социальных сетях (кнопка под видео "Поделиться") ведь чем больше людей тем круче идеи и их реализация !

#делайпросто #тепличныйбизнес #микрозелень #микрозеленьдома #shorts
Категория
Во саду ли в огороде
Комментариев нет.