НЕВЕРОЯТНЫЕ ЛАЙФХАКИ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ САДА

15 Просмотры
Издатель
Занятие садоводством - это, пожалуй, одно из самых приятных занятий - что может быть лучше выращивания растений, цветов и деревьев! Однако, все это может быть далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому в нашем сегодняшнем видео мы собрали несколько самых удивительных идей и лайфхаков, которые вам в этом помогут! А начнем мы с того, как заставить ствол дерева расти в виде косы. Все, что для этого нужно, это взять несколько маленьких веточек, заплести их и внимательно за ними ухаживать до тех пор, пока они не вырастут большими и сильными!

Чтобы в саду не было вредителей, у нас есть для этого просто идеальный лайфхак. Используя старую пластиковую бутылку, накройте фрукты или овощи половинкой пластиковой бутыли, а затем нанесите сверху пищевую соду таким образом, чтобы она равномерно распределилась вокруг растений - это работает как заклинание. Мы также покажем вам умный способ для поливки розовых кустов - тут важно все делать правильно. А еще мы научим вас делать удивительную систему орошения для ваших культур с помощью шланга с отверстиями. Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, как можно сделать приспособление для сбора фруктов!

Тайм-коды:
0:51 – Плетеный ствол дерева
2:11 – Как бороться с вредителями
6:52 – Как правильно поливать розовый куст
9:52 – Удивительная система орошения
11:29 – Приспособление для сбора фруктов

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Хозяйкам на заметку.
Комментариев нет.