НУЖНО ЛИ ЗАБРАСЫВАТЬ СНЕГ В ТЕПЛИЦУ? Увлажнение почвы талым снегом

13 Просмотры
Издатель
Нужно ли забрасывать снег в теплицу из поликарбоната зимой или весной? Увлажнение почвы талым снегом. Нужно ли зимой открывать дверь или форточку в теплице? Нужно ли забрасывать снег в теплицу, чтобы увлажнить почву? Если бы земля не промерзала, то зимой в теплице можно было бы выращивать почти все растения. Снег в теплице «за» и «против»: когда снег будет таять, то начнет снабжать грунт внутри теплицы содержащимися в нем микроэлементами, так как талая вода мягкая и полезна для растений. Снег придаст обогащение почвы влагой, а растения весной значительно быстрее начнут расти и развиваться, давая летом прекрасный урожай.

Добро пожаловать на канал!
Наш канал о жизни в деревне коренных москвичей. На этом канале выходят видео посвященные жизни в деревне, мы показываем деревенский быт, растения в огороде, дачные советы, экологические рецепты, строительство своими руками, животноводство и много всего интересного.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

#моядеревня #снегвтеплицу #теплицаизполикарбоната #дача #дом #село #россия #сельскаяжизнь #огород #город #сад #жизньвдеревне #деревенскаяжизнь #красота #экология

Данная работа придумана самостоятельно (интеллектуальная собственность) и защищена авторскими правами. Полное или частичное копирование и трансляция на других ресурсах или СМИ под любым предлогом запрещено автором.

Основные разделы канала:
✔ Деревенская жизнь;
✔ Дача и огород своими руками;
✔ Своими руками для дома и дачи;
✔ Участок загородного дома;
✔ Дачная деревня;
✔ Частный дом своими руками;
✔ И многое другое.


Теги: моя деревня, нужно ли набрасывать снег в теплицу, нужно ли накидывать снег в теплицу, когда кидать снег в теплицу, снег в теплицу зачем, снег в теплицу, снег в теплице за и против, нужен ли снег в теплице, зачем снег в теплице, талая вода для растений, талый снег, нужен снег в теплице, нужно ли кидать снег в теплицу, увлажнение почвы, почва в теплице, талый снег для полива растений, талый снег для растений, зачем нужен снег в теплице, для чего нужен снег в теплице, теплица, снег.
Категория
Во саду ли в огороде
Комментариев нет.