Обзор интерьера загородного дома. Современный интерьер на 100 м2

12 Просмотры
Издатель
Рум-тур по летнему загородному домику. Современный интерьер с черным деревом и массивным столом из слэба ясеня. Раздвижные стеклянные двери, текстурные фасады и эргономичные зоны хранения.

0:00 Превью
0:45 Интерьер гостевого домика
2:15 Цвета и материалы
3:00 Кухня: зона острова
4:25 Рабочая зона кухни: фасады ручка Gola и декор
6:00 Устройства кухни: ящики, колонны с техникой, мойка
6:45 Подвесные раковины
7:40 Тумба ТВ из массива и шпона дуба
8:17 Декоративная стена
9:05 Прихожая-гардеробная
9:23 Двери модель “Кируна”
10:00 Стол из слэба ясеня

Совместный проект нашей команды и дизайнера Екатерины Григорьевой стал для нас самым необычным опытом. Работая в тандеме, мы стремились сделать интерьер летнего загородного дома стильным и практичным, а также хотели подчеркнуть экстравагантные нотки современного стиля и дополнить обстановку красивыми трендовыми деталями.

Свежесть, простор и тишина. Удивительным образом именно эти ассоциации приходят в голову при обзоре данного дома. Приглашаем зрителей нашего канала присоединиться к рум-туру и погрузиться в атмосферу спокойствия и душевного комфорта, которая царит в летнем домике.

Интерьер наполнен харизматичными деталями: черная деревянная мебель, роскошная тумба для зоны с телевизором, рельефные стеновые панели из лиственницы и массивный обеденный стол из настоящего слэба! В интерьере дома много разных акцентов, но все они гармонично сочетаются между собой и создают комфортную для отдыха и общения с друзьями обстановку. В обзоре мы поделимся интересными дизайнерскими фишками и расскажем о том, как подсветка, фурнитура, отделочные материалы помогают создать не только красивый, но и практичный долговечный интерьер.

Приятного просмотра! Традиционно в комментариях мы готовы ответить на ваши вопросы.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.