ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ: ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЕ ТОЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!

11 Просмотры
Издатель
ВИДЕО СОЗДАЮТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НАШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА https://7semyan.ru

Друзья, здравствуйте! С вами Лариса Зарубина и канал СЕМЬ СЕМЯН!
Друзья, сегодня я расскажу как создать в домашних условиях маленький огородик, который будет радовать вас свежими томатами, перцами, огурцами и зеленью на протяжении всей зимы. Я назову базовые составляющие, без которых удачного урожая не вырастить, такие как специализированная лампа для досветки, хорошие смена и правильный грунт. Кстати, все это и не только, вы можете приобрести в интернет-магазине Семь семян https://7semyan.ru. Надеюсь, что мой ролик понравится и будет полезен.

Друзья, ТОЛЬКО для подписчиков канала Семь семян мы дарим промокод ПОЛЬЗА, которые позволяет совершать покупки в нашем интернет-магазине с 10% скидкой.

Друзья, мы Вас очень любим и ценим, поэтому стараемся постоянно радовать и придумывать для Вас лучшие предложения и скидки. Смотрите подробности по ссылке https://7semyan.ru/discount и на нашем официальном сайте.
_________________________________________________________
Если у вас возникнут вопросы после просмотра ролика, пишите мне в комментариях, и мы вместе найдем правильное решение. А так-же не забывайте подписываться на канал! Ставьте лайки, пишите свои предложения и пожелания, ну и не забывайте нажать на колокольчик, что-бы не пропустить новые видео!
В нашем Инстаграм тоже много интересного, подписывайтесь: https://www.instagram.com/7semyan/?hl​...

График выхода роликов:
-вторник
-четверг в 18:00 по московскому времени

#7СЕМЯН​ #ЛарисаЗарубина​ ​#огород #вдомашнихусловиях
Категория
Огород на балконе
Комментариев нет.