Одноэтажный дом в скандинавском стиле/Обзор дома из клееного бруса/Рум Тур по дому

10 Просмотры
Издатель
В этом видео вы увидите одноэтажный дом в скандинавском стиле. Хозяйка дома Мария написала мне с предложением сделать видеообзор дома, в котором живет ее семья. Так и получилось это видео про этот замечательный дом со светлым, приятным интерьером. Мария давно смотрит мой канал, какие-то идеи и вдохновение в т.ч. черпала из моих видео. И когда Мария с Сергеем построили свой дом, то они решили поучаствовать в съемке и показать его у меня на канале, чтобы возможно также кого-то вдохновить на создание дома мечты. Спасибо Марии за предоставленную возможность показа их дома.

Это одноэтажный дом со стенами из клееного бруса, размерами 11,8х8,8м. Площадь дома примерно - 100 м2, в т.ч. терраса - 27 м2 и площадь помещений дома примерно 73 м2. В данном случае -это дом выходного дня, но он вполне может быть и домов для постоянного проживания. Планировка предусматривает просторную кухню-гостиную - 30 м2, хозяйскую спальню, спальню для ребенка, гостевую спальню, с/узел и прихожую. Дом имеет два входа, большую часть времени используется вход с террасы.
Стоимость дома - 3 млн. 300 тыс.рублей. Общая стоимость с учетом всех инженерных коммуникаций, мебели , оборудования и техники - 5 млн.руб.
----------------------------------------------------------------------------
Если вы построили интересный и современный дом и хотите принять участие в съемках для моего канала, напишите мне на почту adterritoriyadoma@yandex.ru и приложите фотографии дома.
► Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/id10867828
► Мой инстаграм - https://www.instagram.com/ivanvideohouse/

----------------------------------------------------------------------------
Видео снято на Fujifilm X-T3 + объектив Fujifilm XF 10-24mm
----------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на канал! Будет интересно !
Чтобы выбрать интересующую тему ,перейдите в раздел плейлисты на канале https://goo.gl/JaafCc

#доммечты #клееныйбрус #домизбруса #финскийдом #румтур
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.