ОТДЕЛКА ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА В РЕПИНО

20 Просмотры
Издатель
Заказать ремонт квартир в Санкт-Петербурге (СПб):
отделка365.рф
реновации-ремонтквартир.рф
10 лет мы оттачивали свое мастерство, чтобы сейчас быть среди лучших. Не ломайте голову, как сделать ремонт, обратитесь к тем, кто занимается этим каждый день!

Отделка загородного дома из клееного бруса в поселке Репино, Ленинградской области.
Внутренняя и внешняя отделка дома, новые идеи от "Реновации"!

Всем привет! С вами Сергей Мельник.
Сегодня мы находимся в поселке Репино, Ленинградской области, где мы выполняем внутреннюю и внешнюю отделку загородного дома, а также достраиваем все необходимые постройки на участке и в целом полностью его облагораживаем.
Сам дом строила сторонняя организация. Но как это часто бывает на рынке строительных услуг, их сил хватило только на фундамент и коробку. Клиенту пришлось расторгнуть договор с предыдущими строителями, в результате чего мы оказались на данном проекте.
Расторжение договора и смена подрядчика - всегда не благодарное дело. Мы постарались сделать все, чтобы клиент прошел этот этап с минимальными потерями и потрясениями.
Ну а теперь давайте непосредственно к самим работам. Наш архитектор (Александр Осипов) вложил огромное кол-во времени и сил в данный проект.
Как и многие архитекторы, он весьма неординарная личность, поэтому его идеи всегда сложно воплощать в жизнь. Но результат всегда одинаковый - много нестандартных, интересных решений, которые собираются в красивый, гармоничный интерьер!
Это пока лишь обзор промежуточных работ, но здесь уже есть, что посмотреть и подчеркнуть для себя что-то новенькое! Всем приятного просмотра!)

Мы работаем в Санкт-Петербурге (СПБ) и Ленинградкой области. Подписывайтесь на наш канал, следите за новыми выпусками, ставьте лайки и задавайте свои вопросы.

Также информацию о нас вы найдете:
- инстаграм https://www.instagram.com/spb.remontkvartir24
- вконтакте https://vk.com/remont_kvartir_vspb
- реновации-ремонтквартир.рф
- отделка365.рф
Заявку на ремонт можете оставить на любом из наших ресурсов!
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.