Отжимания - эффективное упражнение на все тело для похудения по Табата протоколу дома

6 Просмотры
Издатель
Все упражнения и программа тренировок Табата в приложении - Табата таймер и тренировки
Для IOS - https://apps.apple.com/us/app/%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/id1602915422
Для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lomaz.tabata

Табата тренировки, марафоны, обсуждения и отзывы о методике в группе https://vk.com/tabatapro.
Наш чат в телеграм https://t.me/tabataprotocol

Тренировки по протоколу Табата для детей и взрослых любого уровня подготовки в одном приложении.
Бесплатно, без рекламы и без подключения к интернету - просто заходите и пользуйтесь!
Всего 4 минуты в день хватит для того чтобы похудеть и привести тело в отличную форму, табата протокол - один из самых эффективных способов похудеть!
В приложении доступны несколько режимов:
- Тренировка - режим максимальной эффективности
- Утренняя зарядка - короткая легкая тренировка для того чтобы взбодриться с утра
- Разминка - режим разогрева перед основной тренировкой
- Детский - тренировки для детей

Вам не придется посещать тренажерный зал или групповые фитнесс программы, чтобы похудеть вам достаточно запустить приложение, программа сгенерирует оптимальную тренировку, и вы наглядно по видео сможете выполнять упражнения.
Для тренировок не потребуется никакого дополнительного инвентаря, заниматься по протоколу Табата можно как дома так и на улице, тренировки с собственным весом безопасны и эффективны!
Домашние тренировки или тренировки на улице - ваш выбор, вам не потребуется даже подключение к интернету, приложение работает оффлайн.

Если вы новичек и не знаете с чего начать тренировку или как правильно похудеть - выбирайте режим Новичек, он не позволит вам перетренироваться или получить травму, а если вы уже опытный атлет - выбирайте режим Опытный, в этом режиме вы получите максимальную эффективность от тренировок и быстро сбросите лишний вес. Если программа тренировок на уровне Опытный вам покажется слишком простой - есть опция - Добавить гирю, с таким дополнением вам точно не придется скучать.
Гиревые упражнения подобраны не случайно - это наиболее эффективные для похудения связки движений, всего за 4 минуты такая нагрузка вас заставит попотеть!

Если у вас нет времени посещать тренажерный зал или не хочется тратить деньги на дорогостоящего персонального тренера по фитнесу - приложение Табата поможет вам. Каждый день вы будете получать сбалансированный комплекс упражнений на все группы мышц с подробными видео инструкциями!
Табата протокол отлично подойдет и для утренней зарядки - всего 4 минуты и вы наполнитесь бодростью и хорошим настроением, а заодно сожгете лишние калории.

В приложении доступен детский режим - он позволит вам тренироваться вместе с ребенком, а чтобы ваш ребенок более комфортно чувствовал себя на тренировке - видео инструкции повторяет ребенок! Если у вас не хватает времени чтобы заниматься физическим воспитанием детей - просто включайте табата таймер в детском режиме и всего за 4 минуты ваш ребенок потренирует все мышцы и связки!
Тренировки для детей отличаются от тренировок взрослых поэтому выбирайте правильный режим и упражнения для Табата протокола будут подобраны оптимальным способом.

Чтобы программа тренировок давала нужный результат - старайтесь четко повторять упражнения по видео, не пропускайте тренировки и уже скоро вы увидите результат в виде красивой фигуры.
Табата протокол предполагает тренировку с максимальной самоотдачей, но если во время выполнения упражнений вы чувствуете что слишком устали - всегда можно поставить тренировку на паузу, перевести дыхание и продолжать, если какое то упражнение - берпи, приседание или махи гирей вам неизвестны - также можно остановить тренировку и посмотреть видео инструкцию.
В программе тренировок по протоколу табата подобраны наиболее эффективные упражнения - приседания, отжимания, берпи, выпады, прыжки и многие другие.
Тренировки не повторяются поэтому вам не будет скучно, а мышцы не успеют привыкнуть к однотипной нагрузке в отличие от тренажерного зала!
Приложение Табата - ваш личный тренер и помощник для похудения и развития гармоничного тела, тренируйтесь каждый день и приучайте к спорту детей!

И кстати, табата протокол признан мировыми экспертами как самый эффективный способ похудеть за короткий срок, так что пользуйтесь приложением и забудьте про тренажерные залы, бег, кроссфит и прочие малоэффективные способы кардио тренировок.

Удачных тренировок!
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.