Парк Рублево - Пентхаус 223м2

20 Просмотры
Издатель
Уникальный жилой комплекс Парк Рублево это комфортное пространство для жизни, где сочетаются все преимущества городского и загородного образа жизни. С одной стороны ЖК расположен в шаговой доступности от развитой городской инфраструктуры, а с другой великолепная территория с бережно сохраненным лесом и собственной набережной, где царит умиротворяющая атмосфера slow-living. На внутренней территории работают: яхт-клуб, круглосуточный фитнес-клуб Janinn Fitness с бассейном, детские площадки. Планируется открытие детских образовательных заведений школы и детского сада. Для юных жителей работает детский клуб "Мозаика", где не только бережно развиваются таланты малышей, но и создаются правильные условия для игр и отдыха.
Уникальный комплекс сочетает все, что нужно для комфортной жизни и полноценного отдыха после насыщенного событиями дня. Великолепная территория с большой лесной зоной, собственной приватной набережной только для жителей, а также спортивными и детскими площадками позволит Вам по достоинству оценить философию загородной жизни, а наличие премиальных инфраструктурных объектов и близость Москвы гарантирует удобство ведения бизнес-деятельности без потери времени в пути.

Квартира без ремонта( Фото представлены как пример отделки)

Отсутствие внутренней отделки станет дополнительным преимуществом для тех, кто предпочитает авторский дизайн интерьеров. А свободное планировочное решение с уникальным потенциалом помещений отлично подойдет для большой семьи. Здесь легко спроектировать единое пространство кухни-столовой с панорамными видами на лесные деревья, 2-3 приватных спальни, 3 с/у и несколько вместительных гардеробных.
Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас! 89773629610
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.