Петуния мой выбор семян на сезон 2021 / Обзор .

28 Просмотры
Издатель
Петуния мой выбор семян на сезон 2021 / Обзор .
Благодаря своей необыкновенной красочности, петуния давно стала любимицей большинства цветоводов. В течение всего лета она украшает клумбы и дорожки, балконы, веранды и подоконники, сады и парки. Цветущая петуния напоминает яркие пушистые облачка красно-розовых, лиловых, фиолетовых, желто-оранжевых оттенков, встречаются также экзотические черные, синие, темно-бордовые сорта. Разнообразие и насыщенность цветов позволяют создавать восхитительные композиции даже без комбинирования с другими растениями. Кусты петунии являются декором для загородных участков, городских газонов, террас и любых других зон, которые с таким озеленением мгновенно приобретают нарядный вид.
Всем привет! Пора сеять петунию.Продолжаю знакомить вас с семенами которые я выбрала на сезон 2021 . Небольшой обзор этих удивительных цветов.

Этот канал о моем саде немного кулинарии ,путешествиях по Калининграду и обл.
Хочу показать вам, что я делаю на своем участке своими руками, его развитии, изменениях, неудачах и радостях. И хочу превратить его в сад своей мечты. Я обожаю розы, люблю хвойные и многолетники. В общем, присоединяйтесь подписывайтесь!!! Буду рада общению!!!

Моя любимая дача : https://www.youtube.com/watch?v=DVLDTt6r-8Q&list=PLTSxE-9k8b7HUEOOma710By2tgN_JbKCv

#петуния#семена#обзорсемян#цветы#петунияизсемян
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.