ПОДЕЛКИ 3D-РУЧКОЙ || 15 КРУТЫХ DIY-ИДЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

17 Просмотры
Издатель
Удивительные вещи, которые можно делать с помощью 3D-ручки

3D-ручка - классный инструмент: с ее помощью можно мастерить всевозможные поделки. Она годится не только для решения мелких повседневных проблем и починки сломанных вещей, но и для украшения, упорядочивания и даже создания поделок для друзей и семьи. Готовы вы к творческому приключению? Тогда приступим!
Нет необходимости покупать новый чехол для телефона. Я покажу, как создать уникальный 3D-чехол всего за несколько простых шагов. Он будет похож на груду разноцветной лапши. Еще одна замечательная поделка - летние тапочки с помощью 3D-ручки. Я покажу, как сделать подошву из камней и соединить их с помощью 3D-ручки. Смотрите до конца, чтобы увидеть весь процесс!

Не забудьте узнать, как сделать украшения для своего аквариума, и подчерпнуть множество идей для самодельных новогодних открыток!

ТАЙМКОДЫ:

0:52 - Летние тапочки своими руками
1:33 - Превратите деревянную ложку в расческу
1:57 - Удивительный абажур с помощью 3D-ручки и воздушного шарика
3:26 - DIY-маска для лица
5:21 - Решетка для раковины 
6:33 - Украшения для аквариума своими руками
8:43 - Красивая рождественская открытка

__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Комментариев нет.