Полезные идеи для дачи, сада и огорода.

25 Просмотры
Издатель
Пришла весна. С потеплением возрастают хлопоты по хозяйству и каждый владелец загородного домика, начинает задумываться, как бы преобразить свой участок, обустроить дачу, упростить труд.

Однако обычно дело заканчивается на очередном обустройстве цветников и клумб.Сложно переоценить роль цветников в обустройстве участка, в планировании ландшафтного дизайна. Но помимо клумб существует, и множество других замечательных идей украсить свой сад, дачу, облегчить работу на огороде. Сегодня мы поговорим именно о них. Идеи достаточно просты и понравившиеся варианты легко можно воплотить в жизнь.

Приятного просмотра.

Смотрите у нас на канале идеи для дома и дачи, сад и огород, обустройство загородного участка, а так же поделки, декор. Я всегда в поиске самого лучшего.
Спасибо Всем, кто проявляет интерес к моему каналу, подписывайтесь, смотрите видео, ставьте лайки и оставляйте комментарии.
__________________________________________________
Хотите меня поддержать - поделитесь моим каналом, любимым видео или расскажите обо мне в соцсетях.
___________________________________________________
✅ Наш Интернет магазин постельного белья в ВКонтате "BED PARADISE".
Здесь вы можете приобрести постельное белье из сатина, мако-сатина, гобелена, жаккарда, одеяла, подушки с шелковым наполнителем, подушки с наполнителем из верблюжьего пуха и другое. Что может стать гармоничным дополнением любого интерьера: Добавляйтесь в группу и будьте в курсе всех новинок, скидок и акций: https://vk.com/bed_paradise​


✅ Ферма по выращиванию трав "Базилик" Фермы по выращиванию трав с автополивом, которая освобождает от ухода, постоянно поддерживая корни во влаге, но не позволяя им гнить. Размеры Фермы: Высота: 20 см, диаметр: 11 см.
Ферму можно оставить на 3 недели без ухода.• Стильное украшение современного интерьера. Прозрачная ваза - универсальный предмет декора:
https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c​...

✅ Семена газонной травы GNOM GRAS 10кг. Семена газона "Gnom" серии "Hallo, Gras!" - травосмесь для создания относительно медленно растущего газона, что позволяет сократить частоту стрижек: https://c.gdeslon.ru/cc/4b4a5c46e155c​...

✅ Добавляйте меня в соцсетях:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club55857383​
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club143495107​
Канал YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCjHu​...

Инстаграм: https://www.instagram.com/olga_halafova/

#идеидлядачиисадафото #дачныехитростиилиполезныесоветы #поделкадача #дачныехитростисвоимируками
Категория
Во саду ли в огороде
Комментариев нет.