Продается роскошный дом в Подмосковье

20 Просмотры
Издатель
Площадь дома: 2164 кв. м Площадь участка: 57 соток
Материал дома: Кирпич Отделка: Под ключ с мебелью
Роскошный особняк, сделанный в стиле замка Нованштайн в Мюнхене. Дорогая эксклюзивная отделка, отвечающая вкусам самых взыскательных клиентов. Усадьба представляет из себя шедевр современного архитектурного зодчества. Ослепительные интерьеры, великолепные панорамы из окон делает предложение единственным по уникальности в Подмосковье. Коммуникации: Все центральные
Красота, стиль, фешенебельность - вот основное отличие этого поселка. «Довиль» не имеет аналогов в Подмосковье – его прототип, построенный во Франции во второй половине XIX века по инициативе герцога де Морни, сводного брата Наполеона III, сразу ставший одним из самых роскошных курортов Франции, и сегодня является излюбленным местом отдыха самых состоятельных людей всего мира. Его архитектура - эталон образа роскошного дома. Концепция подмосковного поселка сохранит аутентичный стиль французского прототипа - это город миллионеров.
Каждый его дом будет неповторим, а общее архитектурно-планировочное решение разработано привлеченными к проекту французскими архитекторами, работающими в «Довиле» сегодня. Для реализации проекта выбрано уникальное место по красоте ландшафта: поселок расположен на берегу озера площадью в 16 га. Великолепное архитектурное решение, богатая природа, дорогой, респектабельный и удивительный по красоте проект.
В поселке представлена высокоразвитая инфраструктура – ресторан, фитнес-центр, SPA-клиника, банный комплекс, магазин, автозаправка с мойкой, зоны отдыха, парки.
Цена 30 млн. долларов тел. +7 919 764-89-99 Борис
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.