Продажа дома в г.Москве.

17 Просмотры
Издатель
Новое домовладение находится в СНТ «Победа Потапово» зелёном, спокойном и с минимальными ежемесячными платежами, состоит из двух домов, общей площадью 740 кв.м. на участке 11,5 соток. Очень удачное расположение: до строящегося метро Новопотаповская — 500 м., проехав от которой 14 станций без пересадки, вы оказываетесь на Красной Площади, до аэропорта Внуково -30 мин на авто, пешая доступность всей городской инфраструктуры, рядом детские площадки, магазины, кафе, муниципальные детский сад, поликлиника и школа- 800м., частная школа «Классический пансион МГУ им. М.В.Ломоносова» — 300 метров.
Основной дом, площадью 590 кв.м., имеет функциональную и очень удобную планировку, оснащён современными инженерными системами с элементами «Умный дом». Отопление осуществляется двумя газовыми котлами по 32 кВТ Vaillant, работающими в каскаде, продублированными электрокотлом Protherm, накопительный бойлер для горячей воды на 400 литров, температура в помещениях контролируется английской системой умного отопления Heatmiser Neo с возможностью удалённого контроля и управления через интернет, программируемая централизованная приточная вентиляция с функциями охлаждения летом, подогревания и увлажнения зимой, возможность установки очистителей воздуха с автоматическим увлажнением и генерированием кислорода. Встроенный пылесос с разводкой по всем этажам и комнатам, охранная и пожарная сигнализация с подключением на пульт и возможностью постановки на охрану разных зон по выбору, тревожная кнопка, внутреннее и наружнее видеонаблюдение с возможностью просмотра из любой точки мира. Грамотная и продуманная электроинсталяция, освещение всего дома с использованием экономичных светодиодов с удобным управлением . Водоснабжение из артезианской скважины с профессиональной многоступенчатой очисткой, канализация централизованная, электричество 15 кВт, оптиковолоконный интернет, цифровое телевидение, домофонные мониторы и на каждом этаже удобный асфальтированный подъезд и доступ к участку.
На первом этаже много света и пространства за счёт планировки в американском стиле, просторный холл, гардеробная, кабинет с камином, кухня-столовая, зал с выходом на веранду и в сад, отдельно расположена сауна с душевой и комнатой отдыха с панорамным остеклением, гостевой санузел, котельная, кладовая с холодильным и морозильным оборудованием. На 2 этаже 3 спальни, в каждой из которых полноценный санузел, две гардеробные, просторный холл. Жилая мансарда представляет собой оригинальную студию с собственной кухней, гардеробной, кладовой и санузлом.
В строительстве и отделке дома использовались только экологически чистые, качественные и дорогостоящие материалы. В основании дома монолитная плита с буронабивными сваями и монолитным ростверком, внутренние и внешние стены из керамического кирпича с армированными поясами, внешние стены утеплены полистеролбетонными блоками и облицованы клинкерным кирпичем с использованием теплоизоляционной цветной кладочной смеси, все межэтажные перекрытия монолитные с шумо/теплоизоляционным заполнением, лестницы монолитные. На крыше шумопоглощающее утепление 60 см. Остекление пятикамерными стеклопакетами на фиброволоконных рамах с мультифункциональным стеклом от Rehau Geneo — лучшие характеристики по прочности, безопасности, экологичности , тепло и шумоизоляции. Забор из декоративного кирпича на монолитном фундаменте, облицованном натуральным доломитом. Дорожки и площадки на участке вымощены цветной бручсаткой на монолитном основании. Все внешние каменные покрытия обработаны гидрофобизаторами, технологические швы и стыки заполнены полиуретановыми герметиками.
Многоуровневые потолки ошпаклеваны и окрашены, на стенах дышащие обои и авторское покрытие под золотистым воском, для напольных покрытий использован массив дуба, мрамор, итальянский керамогранит, в санузлах итальянская и испанская коллекционная плитка, мраморные подоконники. На данный момент отделка полностью закончена, дом укомплектован мебелью из ценных пород деревьев американских производителей Ashley и Michael Amini , хрустальными люстрами и бра от ведущих итальянских производителей, техникой и текстилем. На участке выполнены ландшафтные работы с полной заменой грунта на плодородный, заложен газон, высажены коллекционные виды вечнозелёных и цветущих растений и молодой сад, проведено многоуровневое освещение и устроена площадка для отдыха с гранитным покрытием. По периметру строений и участку выполнена разводки дренажных труб для отвода талых и ливневых вод с выводом в городскую канализацию.
Второй дом состоит из двух этажей. На первом этаже гараж для трёх автомобилей и большим запасом площади для велосипедов и прочего инвентаря, автоматические ворота, встроенный пылесос и минимойка. На втором этаже студия с собственной кухней, санузлом, гардеробной, кладовой и отдельным входом. В здании присутствуют те же коммуникации и системы управления, что и в основном доме. Готовность 85%, окончание отделочных работ-весна 2021г.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.