ПРОСТЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ С ВОЛОСАМИ

6 Просмотры
Издатель
КАК ДЕЛАТЬ РОСКОШНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ДОМУ Нам часто не нравятся наши волосы. Пряди то выглядят блекло, то не слушаются расчески. Но, больше всего раздражает прическа. Она редко выходит такой, как хочется. Вам тоже это знакомо? Тогда, встречайте сборник классных идей! Я научу вас без труда преображать шевелюру. Вот лайфхаки о том, как временно сменить цвет волос (оцените крутой вариант с тенями для век!). А ещё, голову можно красить... помадой! Другой отпадный способ выкрасить пряди - использовать кондиционер и пищевые красители. Также, вы узнаете о чудесных методах 'холодной' завивки. Посмотрите ролик до конца - впереди уйма интересного! Тайм-коды:0:08 – Неожиданные способы красить волосы 1:23 – Чудесная 'холодная' завивка 3:12 – Красивые преображения волос 5:18 – От светлых волос, к цвету 'клубничная блондинка'! 6:46 – Идеи романтичных причесок 8:18 – Супер-задумки для коротких волос 11:32 – Учимся делать короткие прически

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и Делай – ДЕВОЧКИ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Комментариев нет.