Ремонт и перепланировка двушки 55 м2. Вторая жизнь двухкомнатной квартиры 1910 года под ключ.

8 Просмотры
Издатель
Дизайнерский ремонт и перепланировка двушки 55 м2 в историческом центре Киева. Квартира расположена в старом четырехэтажном кирпичном доме 1910 года постройки в Киеве. Рядом парк Шевченко, метро Золотые ворота и Театральная.

Наш сайт https://www.75c.com.ua/
Мой инстаграм https://www.instagram.com/design.remont.kiev/
Заказать ремонт под ключ 095 568 24 14 Аня

Как сохранить неповторимую атмосферу интерьера старого дома, не отказываясь при этом от комфортных современных решений?

00:00 ► Готовый ремонт двухкомнатной квартиры
01:00 ► Кухня-гостиная
01:57 ► Перепланировка комнаты
02:22 ► Старинный кирпич с клеймом
03:04 ► Дизайнерские водяные радиаторы
05:02 ► Большой санузел в квартире
06:01 ► Краткий обзор ремонта квартиры

Капитальный ремонт полов, потолков, стен и даже балкона заставил квартиру измениться до неузнаваемости. Также была заменена столярка дверей и окон, в том числе снаружи. Ремонт квартиры коснулся также водопровода и электрооборудования.

Сегодня мы увидим обзор 55-метровой квартиры в центре Киева. Этот современный интерьер оформлен в светлых тонах с легким акцентом в стиле 1950-х годов.

Старые постройки привлекают поклонников квартир необычными пространственными решениями и архитектурными деталями. Старая квартира с 3 метровыми потолками, окна необычной формы, просторная ванная комната, сохранившиеся старые паркетные полы, лепнина - идеальная отправная точка для оригинальных аранжировок.

Квартира в старинном многоквартирном доме имеет большой планировочный потенциал. Высокие помещения и нестандартные окна - отличная база для интерьеров в классическом стиле. Здесь гораздо проще воссоздать интерьер «из старины», чем в новостройках - антиквариат и его современные копии найдут здесь естественный контекст.

► ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. Спасибо.
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.