Ремонт квартиры в Сочи ЖК Министерские Озера Фруктовый квартал. Завершение чернового этапа работ.

23 Просмотры
Издатель
Контактные телефоны WhatsApp, Viber.
✆ +7918-062-38-96
✆ +7988-167-5-999
✉tehnologiremont@gmail.com
vk.com/tehnologiremont
www.instagram.com/tehnologiremont

Дистанционный ремонт с удалённым контролем – это специально разработанный нами алгоритм организации ремонта квартиры, которая идеально подойдёт не только жителям других регионов, но и тем нашим клиентам, у которых не так много свободного времени и нет возможности лично присутствовать на объекте и участвовать в таких рутинных организационных процессах, как закупка материалов или приёмка выполненных работ.
Мы берём на себя все хлопоты и организовываем работу таким образом, чтобы максимально освободить Ваше свободное время и не отвлекать Вас многочисленными согласованиями, которые неизбежно и регулярно будут возникать на всём протяжении ремонта. Весь контроль за ремонтом Вы сможете осуществлять дистанционно, получая регулярные фото- и видеоотчёты, а также всю исполнительную и финансовую документацию.
Вы можете позволить себе отправиться в летний отпуск или заниматься привычными делами, а к оговоренному сроку Вас уже будет ждать Ваша новая квартира, с классным индивидуально разработанным дизайном, который полностью отвечает Вашим вкусам и предпочтениям!
Мы можем использовать наиболее удобные для Вас виды связи: обычные и видеозвонки, электронная почта, Skype, WhatsApp, Viber, Telegram.
Перед началом работ наши специалисты внимательно изучают квартиру, правила проведения и согласования ремонтных работ в Вашем доме, уточняют Все пожелания заказчика и составляют этапы и чёткий план организации отделочных работ. При Вашем желании мы можем разработать индивидуальный проект Вашего будущего интерьера, в который будет входить технический дизайн (инженерная рабочая документация) и фотореалистичная визуализация будущего интерьера. После этого наша команда шаг за шагом произведёт все запланированные работы и Вы получите современную современную квартиру, интерьер которой будет радовать Вас долгие годы.
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.