РЕМОНТ КВАРТИРЫ | ОТЗЫВ КЛИЕНТА ПРОЕКТ ГРУПП | Отделка квартиры на Свободном проезде

26 Просмотры
Издатель
Мастера ПРОЕКТ ГРУПП выполнили КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ в Москве, на ул. Свободный проезд, д. 1. Предлагаем вам посмотреть видеоотзыв от благодарных хозяев отремонтированного жилья!

Специалисты ПРОЕКТ ГРУПП разработали дизайн-интерьера и выполнили все отделочные и инженерные работы при ремонте квартиры. Надеемся, что вы по достоинству оцените результаты нашей работы и примененные технические решения. Не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ и включить уведомления (колокольчик), чтобы не пропустить новые обзоры и отзывы наших клиентов!

Выполним капитальный ремонт квартир в новостройке или на вторичке под ключ по цене от 2.380 руб. за кв.м. Дизайн интерьера, натяжные потолки или межкомнатные двери - в подарок!

Почему ЕЖЕГОДНО СОТНИ жителей МОСКВЫ и МО обращаются к нам за ремонтом? На то есть свои причины:

1. Во-первых, мы работаем строго по Договору, свято соблюдаем сроки и не отклоняемся от утвержденного проекта ни на шаг. Недоделки, срыв сроков, драконовская наценка на расходные материалы - забудьте это, как страшный сон! С нами вы точно знаете, за что отдаете деньги!

2. Вы не только получаете бесплатную смету на ремонт. Мы также организуем бесплатный выезд инженера-сметчика к вам в квартиру, который проводит все замеры и рассчитывает точную стоимость ремонта, а также консультирует вас по всем вопросам!

3. С нами вы можете быть спокойны за качество материалов и работ, поскольку на них распространяется многолетняя гарантия. На работы - от 3-х лет, на материалы - до 5 лет!

4. Мы готовы приступить к ремонту сразу же после вашей заявки и замеров, а также готовы предоставить беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Также вы можете воспользоваться кредитом на очень выгодных условиях от нашего банка-партнера!

5. Цены на наши услуги на 25% ниже рыночных, а качество при этом - выше! Доказательство тому - десятки видеоотзывов от благодарных клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на нашей страничке в ВК или на сайте!

Наш адрес: г. Москва, Балакиревский переулок, дом 1А.

Получите прямо сейчас исчерпывающую консультацию по тел. 8 (499) 113-10-87

Оставьте заявку на сайте - https://bit.ly/2LKOic6

#ремонтквартир #проектгрупп #дизайнинтерьера
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.