Смелый интерьер двушки своими руками! РумТур по маленькой DIY квартире. Твой Интерьер - Астана

33 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор небольшой квартиры в столице Казахстана - городе Нур-Султан (Астана)!
Как обжить ремонт от застройщика? Как сделать кухню бюджетно? Декор своими руками? Зеркало из монтажной пены? Советская мебель в интерьере? Как создать Французский шик в Казахстане? Б/у мебель - стильно и не дорого? Необычный санузел? Необычная квартира своими руками? Спальня без кровати? Раздельный санузел?
Это и многое другое в видео - РумТур по смелому интерьеру двушки из Нур-Султана (Астана)!

Другие РумТуры по ссылке:
https://youtube.com/playlist?list=PLP8Oc19t3aFpZWVDeZ0OJ4ro0GMtcUVjV
-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героини:
https://www.instagram.com/designer_kaa/

Картины:
https://www.instagram.com/mandarin_narbayeva
https://www.instagram.com/art_aika

Люстра спальня-aliexpress:
https://a.aliexpress.com/_mPl4Tsl

https://instagram.com/consolle.kz

Все материалы для кухни кроме фасадов в магазине Профи:
https://www.instagram.com/profi_kz
-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------

#бюджетныйремонт #румтур #маленькаяквартира #перепланировка #ремонтсвоимируками #косметическийремонт #ремонтотзастройщика #маленькаяспальня #необычныйинтерьер #квартирадлявсейсемьи #смелыйинтерьер #стильныйинтерьер #DIYидеи #спальняинтерьер #сканди #скандиинтерьер #икеа #французскийинтерьер #идеидлядома #идеидляремонта #ремонтбюджетно #румтурастана #румтурнурсултан #румтурмаленькаяквартира #румтурказахстан #квартирасдетьми #светлаяквартира #идеидлядома #идеидляремонта #необычныйсанузел #скандикухня #светлаякухня #раздельныйсанузел #обзорквартиры #обзоринтерьер #квартирныйвопрос #проремонт #продом #пролюдей #стильжизни #советскаямебель #ретромебель #винтажнаямебель
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.