Стильный ремонт в хрущевке 46м2. / РЕМОНТ ДВУШКИ / РЕМОНТ КВАРТИРЫ КИЕВ / Дизайн хрущевки 2 комнаты

65 Просмотры
Издатель
Стильный ремонт в двухкомнатной хрущевке мы использовали лайфхаки для квартиры, которые превратят старую отделку в модный и практичный интерьер. Что сделать, чтобы Ваша квартира была стильной и функциональной, несмотря на ее многочисленные недостатки?
Наш сайт https://www.75c.com.ua/
Instagram https://www.instagram.com/remontov.kiev.ua/
Звоните 093 457 22 26 Владимир.

Квартира как из эксклюзивного каталога - мечта многих из нас. Просматривая фотографии из соцсетей различных интерьеров, мы полны вдохновения и идей.

Золотое правило каждого опытного архитектора - использование светлых тонов в небольших помещениях, которые оптически увеличивают пространство, создавая впечатление легкости и в то же время ощущение современной элегантности.

В маленькой гостиной мы отказались от различных видов стенок и комодов, которые на самом деле занимают большую часть пространства и излишне загромождают небольшую комнату. Благодаря цветовой гамме стен и мебели в квартире сохранен единый стиль и гармония.


В светлых комнатах мы использовали декоративные элементы с освещением на потолках, которые придадут интерьеру уютную и очаровательную атмосферу.

В последнее время модные диваны - сочетают в себе множество удобств и современных решений, с помощью которых можно стильно оформить интерьер.

В обустройстве маленькой гостиной могут помочь нехитрые приемы, которые зрительно расширят комнату. Интересным решением является использование двух цветов на стенах. Темная стена окрашивается за диваном с лед подсветкой с потолка, а другие светлым цветом, благодаря чему мы получаем оптическое увеличение пространства.

Если пришло время сделать ремонт в квартире, которая небольшая и ничем не примечательная, к тому же находится в старом доме, наши мастера подскажут, как из маленькой двушки оформить стильную и функциональную квартиру.
#ремонтквартиры #ремонтхрущевки #румтур #ремонтквартиркиев
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.