Тонкая талия 10 мин - для подтянутых боков и тренированного бокового пресса

7 Просмотры
Издатель
Зона талии и боков - одна из участков тела, которая тяжело поддаётся коррекции. Для уменьшения жировой прослойки нужно питаться с дефицитом калорий, выполнять кардио-упражнения. В данном видео (тонкая талия 10 мин) я предлагаю вам упражнения для кора (мышечного корсета), чтобы подтянуть мышцы и смоделировать красивые линии тела (для подтянутых боков и тренированного бокового пресса).

Узкой талии может не быть из-за особенностей конституции тела, на которые практически невозможно повлиять. Если у вас нет талии от природы, но вы очень хотите получить красивые контуры, тогда работайте над увеличением мышц ягодиц, бедер и плеч для более выразительных изгибов и улучшения композиции тела. Такие тренировки вы можете найти на моем канале.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Для лучшего эффекта от тренировок нужно их комбинировать. Каждую неделю - новая программа тренировок для вас! Мышцы не будут адаптироваться к одинаковой нагрузке, а вам не надоест заниматься со мной.
Смотри новую программу тренировок каждый понедельник в моих сторис: https://www.instagram.com/leralogunova
Также не забывайте, уменьшение жировой прослойки возможно только при условии соблюдения дефицита калорий!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Не забудьте поставить лайк и поделиться этим видео с подружками, не одной же ходить красоткой;)
- Если вы не подписаны на меня, то обязательно сделайте это
www.youtube.com/channel/UCNfE8257qj-ssi0J3bF8sIg?sub_confirmation=1
- И не забудьте нажать на колокольчик, так вы меня не потеряете и будете получать заряд бодрости и мотивацию к построению тела мечты.

На моём канале вы увидите: домашние тренировки под приятную музыку, тренировки дома на ягодицы, тренировки дома на пресс, кардио тренировки дома, тренировки на растяжку, тренировки дома на всё тело или full body тренировки, домашние тренировки на верх тела, тренировки дома для упругих ног и ягодиц, тренировки с резинками, тренировки с весом собственного тела, с гантелями.


#тренировкадлядевушки #тренировкапресс #тренировкадома
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.