УКРАШАЕМ ДОМ К НОВОМУ ГОДУ 2021! НОВОГОДНИЙ ДЕКОР ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА

63 Просмотры
Издатель
Украшаем дом к новому году! В этом видео, сегодня мы с вами будем готовить свои дома к новогодним праздникам! Будем вместе с вами это всё декорировать!) Я расскажу и покажу как нарядить елку, украсить свою гостиную и сервировать обеденный торжественный стол. Детально рассмотрим, как и где быстро выбрать весь новогодний декор и делать покупки. Как именно подбирать элементы декора, чтоб дизайн интерьера стал по настоящему новогодним и дарил новогоднее настроение.
Декор на новый год - дело непростое и мы пошагово рассмотрим, как сделать все просто и стильно украсить дом своими руками.Также я подробно покажу, как украсить комнату к новому году, как украсить столовую и как украсить гостиную. И самое главное - какой в итоге вы получите результат!
В конце видео вы сможете увидеть и оценить разницу между тем, как выглядел интерьер до нашего новогоднего декорирования и после. Новогодняя елка, подарки, подушки для дивана, посуда, украшения, свечи и многие другие предметы новогоднего интерьера должны создавать не только гармонию и уют, а также делать так, чтобы все это была - единая новогодняя композиция. И в этом виде я пошагово расскажу и покажу, как это правильно сделать.

Наши друзья - Jysk:
https://jysk.ua

По всем вопросам:
viber\telegram\whatsapp
+380676013245

https://rosko.com.ua/
https://www.instagram.com/rosko.design/
Комментариев нет.