УМНЫЕ КУХОННЫЕ ГАДЖЕТЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ДОМА

110 Просмотры
Издатель
Приготовление пищи может быть процессом хлопотным и отнимать много времени, поэтому в итоге мы заказываем еду на вынос или едим нездоровую пищу вместо того, чтобы есть вкусные домашние блюда! Есть много разных гаджетов и приспособлений, которые могут значительно упростить приготовление пищи. И вам очень повезло, потому что сегодня мы покажем вам самые лучшие из них. Например, гаджет для нарезки помидоров – с этим устройством вы всегда сможете нарезать идеальные дольки. А еще этот резак отлично подходит для нарезки яиц и картофеля!

На кухне образуется беспорядок из-за разных обрезков и очистков? Тогда вам понадобится съемное мусорное ведро. Его можно прикрепить практически к любой дверце шкафа так, чтобы вам всегда было удобно им пользоваться. Еще один классный гаджет, который сильно облегчает жизнь, – это орехокол. Помимо того, что он полезен в хозяйстве, им еще и пользоваться интересно! А с удивительным тостером для сосисок и булочек вы всегда сможете готовить идеальные и теплые хот-доги!

Тайм-коды:
00:48 – Гаджет для нарезки помидоров
03:58 – Съемное мусорное ведро
07:03 – Орехокол
10:44 – Тостер для хот-догов
13:15 – Идеальные порции торта

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Хозяйкам на заметку.
Комментариев нет.